Липецкие спортсмены завоевали медали всех проб на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

17 мая 2023г. 09:42 Спорт
Всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок Шихана» в дисциплине «кёкусин» прошли в Самаре, в которых приняли участие 30 регионов страны. 450 спортсменов боролись за звание лучшего на трёх татами спортивного комплекса «МТЛ Арена».

Липецкий регион представляли спортсмены региональной Федерации киокусинкай и воспитанники отделения киокусинкай елецкой Спортивной школы №1.

Степан Гавриленко принёс золотую медаль в весовой категории до 70 кг среди мужчин. Второе золото выиграл Даниил Стуканов в весовой категории до 60 кг среди юниоров 16-17 лет.

Серебряную медаль в весовой категории до 55 кг среди юношей 12-13 лет завоевал Данил Загрядских и выполнил норматив I спортивного разряда.

Бронзу среди девушек 12-13 лет в весовой категории до 40 кг принесла Олеся Шевченко.
Количество показов: 1384 Источник: