Липецкий «Металлург» готовится к матчу с белгородцами после победы над москвичами

5 сентября 2023г. 10:42 Спорт
Липецкий «Металлург» привёз домой победу. На последних минутах игры забил гол, который определил исход встречи с московским клубом «Родина-2».

Нули на табло вратари команд сохраняли больше полутора часов. Под самый занавес на 94-й минуте игрок сталеваров Максим Рыбин сделал навес в штрафную площадь и бомбардир Никита Дорофеев головой отправил мяч в дальний угол. Одолев москвичей липецкие футболисты закрепились на 5-й строчке в турнирной таблице и набрали 11 очков после 8 туров. Следующий матч красно-чёрные проведут дома против белгородского «Салюта».

В суперлиге продолжает выступать мини-футбольный клуб ЛКС. На выходных команда принимала гостей из Норильска. Северяне проявили характер и открыли счёт уже на 5 минуте встречи. Не отставали и хозяева. Строители отвечали успешными ответными атаками, но отыграться не получилось. В итоге – 3-5. Норильский «Никель» увозит победу, а ЛКС готовится к визиту команды из Екатеринбурга.
Количество показов: 704 Источник: