Вход
Пишите нам

Мастер-класс для ветеранов спецназа проведет личный наставник Федора Емельяненко

30 января 2013г. 12:35 Спорт
Мастер-класс для ветеранов спецназа проведет личный наставник Федора Емельяненко
   Мастер-класс по смешанным единоборствам даст в четверг, 31 января, личный наставник легендарного спортсмена Федора Емельяненко, заслуженный тренер РФ Владимир Воронов.
   В Липецк он приехал в преддверии первого Всероссийского турнира по смешанным единоборствам, который состоится 1 февраля. В соревнованиях, организованных региональным отделением партии «Единая Россия», общественной организацией «Здоровая нация - Да» и липецким отделением ВОО «Союз смешанных боевых единоборств ММА России» при поддержке администрации Липецкой области, примут участие около 60 спортсменов. Накануне, для популяризации здорового образа жизни и такого вида спорта как смешанные единоборства, Владимир Воронов проведет тренировки для взрослых и детей.
   31 января участниками мастер-класса станут ветераны спецназа. Совершенствовать свое мастерство и отрабатывать новые приемы рукопашного боя они будут во Дворце спорта «Динамо». В этот же день Владимир Воронов отправится в Чаплыгин, где проведет занятие для детей – воспитанников детской спортивной школы.
Количество показов: 1653 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!