Победа и проигрыш – как прошли матчи липецких спортивных команд в минувшие выходные

8 ноября 2022г. 11:49 Спорт
Спортивные выходные на «Липецком времени». В субботу и воскресенье наш канал в прямом эфире показал две игры волейбольного и мини-футбольного клубов.

В субботу ЛКС заставил понервничать всех болельщиков и зрителей турнира. Он встретился с командой «Норман» из Нижнего Новгорода, чтобы побороться за победу в PARI высшей лиги по мини-футболу. Трижды забив на последних минутах, наша команда перевернула три мяча. Болельщики ЛКС уже не надеялись на победу, но верили, что клуб их не подведёт. Так и произошло, футболисты не подвели и даже удивили. На последних минутах второго тайма матч принял новый оборот. При счете 3:5 наши забили три гола, причем финальный – на последних трёх секундах. И эмоции от такой красивой игры уже никто не мог сдержать. Наши строители по итогам восьмого тура занимают 2 место в турнирной таблице. Следующая игра пройдет в 9-м туре между ЛКС и «Саратов-Волгой».

«Тактически я старался варьировать, найти то, что нам сегодня поможет эту игру вытянуть. Вот как раз 5:4 сыграли. Плюс два – это, конечно, очень здорово. Последний гол, ну, наверное это так, немножко бонус за то, что действительно выжали из себя всё. Пришлось залезть очень далеко, потратится и выйти очень сильно из зоны комфорта, чтобы эту игру спасти», – говорит главный тренер мини-футбольной команды ЛКС Темур Алекберов.

А уже в воскресенье зрители Липецкого Времени болели за волейбол. Спортсменки клуба «Липецк» встречались с «Динамо-Метар» – финалистом супер-лиги. Больше наших соперниц смогли показать приёмов, при этом Динамо чаще атаковали. Результативность 36 на 46 процентов. В третьем сете игра была самой напряженной. Завершилась по очкам 23:25. В итоге «Динамо-Метар» выиграл со счетом 0:3. Следите за яркими и красивыми играми и смотрите мини-футбольные и волейбольные трансляции на «Липецком времени».
Количество показов: 838 Источник: