Победителей выявит интернет-голосование на lipetsktime.ru.
Определись участники конкурса «Лучший фитнес-инструктор по версии «Липецк FM». Свои варианты офисной зарядки предложат инструкторы спорткомплексов «Нептун», «Марафон» и «Спорт-парк». Силовой комплекс упражнений от персонального тренера спорткомплекса «Galaxy». Фитнес клуб «Драйв» презентует комплекс упражнений на все группы мышц для тех, у кого сидячая работа. Физкультурный комплекс «Ozone» представляет комплекс упражнений для физического тонуса и хорошего настроения. Танцевальные разминки предложат инструкторы школы «Азбука танца», «Прайм Фитнес» и студии "Мио Балло".
С 18 февраля каждое утро по будням ровно в 10:10 час. «Офисная разрядка» на «Липецк FM». Увидеть комплекс упражнений можно в режиме реального времени на сайте lipetsktime.ru. Там же можно познакомиться с участниками проекта и посмотреть спортивные видеоуроки.
Возможность выбрать победителей мы предоставляем именно вам, уважаемые радиослушатели и посетители сайта. Интернет-голосование за лучшего фитнес-инструктора по версии «Липецк FM» откроется с 1 марта на lipetsktime.ru. Тройка победителей станет известна 7 марта.
А уже прямо сейчас знакомьтесь, наши участники.