Успехи воспитанников "Локомотива" на всероссийских и международных соревнованиях

15 апреля 2013г. 18:23 Спорт
На  прошедших выходных в Тамбове прошел XXIV Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти заслуженного тренера России Малина А.Ф. Воспитанник  областной СДЮСШОР "Локомотив" Агафонов Александр занял второе место в весе 66 кг. Тренер спортсмена - Баранов Сергей Александрович.
В Москве 14 апреля 2013 года состоялся XXXVIII Международный турнир по самбо среди мужчин на призы "Покорителей космоса". Призерами турнира также стали представители областной СДЮСШОР "Локомотив": Феклин Сергей занял второе место в весе 62 кг. Тренер - Моргачев Олег Михайлович; Агафонов Александр занял третье место в весе 68 кг., тренер - Баранов Сергей Александрович; Гюльахмедов Нурмет занял пятое место в весе 62 кг., тренер Баранов Сергей Александрович.
В  первые  выходные  апреля в Твери прошел Юношеский Кубок Европы по дзюдо. Воспитанница областной  СДЮСШОР "Локомотив" Шаталова Наталья в весовой категории 57 кг., выиграла две схватки у спортсменок из Турции и Украины, за выход в финал проиграла спортсменке из Венгрии. В борьбе за третье место уступила россиянке и в итоге заняла 5 место. Тренер спортсменки - Моргачев Олег Михайлович. Выступая на этом же турнире, Киреев Кирилл в весовой категории 55 кг., первую схватку был свободен, вторую  выиграл у спортсмена из Белоруссии, третью схватку
проиграл призеру Азиатских игр из Узбекистана. В утешительной встрече уступил призеру России и занял 9 место. Тренерует спортсмена Урюпин Эдуард Александрович.
Количество показов: 1209 Источник: