Вход
Пишите нам

Медучреждения Липецка будут работать и в праздничные дни

25 декабря 2012г. 14:42 Здоровье
Медучреждения Липецка будут работать и в праздничные дни
   Приказ об организации медицинского обеспечения населения в дни новогодних каникул подписал председатель департамента здравоохранения Липецка Павел Mалыхин.
   Несмотря на праздники, лечебные учреждения областного центра будут вести прием пациентов. 31 декабря, 2, 4, 6 и 8 января поликлиники работают по расписанию выходного дня с приемом вызовов до 12:00 часов и оказанием медпомощи на дому до 15:00 часов. Организовано дежурство персонала и руководителей ЛПУ, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
   Травмпункты города в больницах ЦГКБ, «Липецк-Мед», «Свободный Сокол» будут работать в круглосуточном режиме. С детьми нужно обращаться в травмпункт областной детской больницы (ул. Московская, 6а).
   С 24 декабря по 9 января закрыт на плановую профилактическую обработку областной перинатальный центр. Пациенток принимают городской родильный дом №1 и городской перинатальный центр больницы «Липецк-Мед».
   Липчанам, нуждающимся в экстренной госпитализации в офтальмологическое отделение, будет оказана помощь в липецкой областной больнице №2.
   Служба «скорой помощи» с 31 декабря по 9 января усилит работающие смены необходимым количеством бригад и автомобилей. При этом на период праздников вызовы с мест проведения массовых мероприятий будут обслуживаться в первую очередь.
   Главным врачам дано указание обеспечить надежную охрану и противопожарную безопасность подведомственных учреждений, создать условия для приема большого числа пациентов в случае возникновения чрезвычайной или эпидемической ситуаций.
   Как сообщили в городском департаменте здравоохранения, 29 декабря это структурное подразделение администрации Липецка прекращает свою деятельность. По всем профильным вопросам жители города могут обращаться в управление здравоохранения Липецкой области (ул. Зегеля,6).
Количество показов: 1476 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780