Вход
Play
Онлайн-вещание

Визави

Актуальные темы и уважаемые собеседники. Обсуждаем события политики, экономики, социальную и культурную жизнь. Ежедневно в студии «Липецк FM» в 11:30 и 17:05.

Возрастная категория: 12+


О болезнях печени. Ольга Суркова

Эфир от 23 июля 2024 г.

День подразделений госконтроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии

Эфир от 12 февраля 2024 г.

Депутат Липецкого городского Совета депутатов Вера Урываева

Эфир от 19 декабря 2023 г.

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Ирина Сафонова

Эфир от 12 декабря 2023 г.

Депутат Липецкого городского Совета депутатов Евдокия Бычкова

Эфир от 12 декабря 2023 г.

Ольга Буева и Прасковья Климова

Эфир от 16 ноября 2023 г.

Открытие выставки "Образы России"

Эфир от 20 октября 2023 г.

Президент ЛОООПП "ЮРИСТЫ48" Галина Селина

Эфир от 8 октября 2023 г.

Художественный руководитель липецкого "Дома музыки" Наталья Сосновская

Эфир от 3 октября 2023 года

Депутат городского совета депутатов Екатерина Пинаева

Эфир от 31 августа 2023 г.

НЛМК

Эфир от 4 августа 2023 г.

Евгений Павлов. О технических средствах реабилитации

Эфир от 8 июля 2023 г.

НЛМК

Эфир от 10 июля 2023 г.

Лариса Потапова

Эфир от 7 апреля 2023 г.
Лариса Потапова - амбассадор ФКР, учитель русского языка и лит- ры гимназии 64 г.Липецка

Антон Ткачев

Эфир от 31 марта 2023 г.

Ольга Белоглазова

Эфир от 22 марта 2023 г.

Гепатиту нет. Дарья Болотова

Эфир от 15 марта 2023 г.

Евгений Павлов

Управляющий Отделением Социального фонда России по Липецкой области - Евгений Павлов
Эфир от 15 марта 2023 г.

Яна Плотникова

Эфир от 30 декабря 2022 г.

Сергей Александров, Феликс Бух

Эфир от 15 декабря 2022 г.

Татьяна Нацкина

Эфир от 14 декабря 2022 г.

Дмитрий Воронин, Галина Володина

Эфир от 13 декабря 2022 г.

Вячеслав Демидов, Егор Меркулов

Эфир от 12 декабря 2022 г.

Екатерина Пинаева, Дарья Лазарева

Эфир от 10 декабря 2022 г.

Александр Лукин

Эфир от 9 декабря 2022 г.

Елена Мадлевская, Марина Макарова

Эфир от 8 декабря 2022 г.

Елена Харламова

Эфир от 7 декабря 2022 г.

Алексей Коршунов

Эфир от 6 декабря 2022 г.

Юлия Паньковик, Ольга Клименко

Эфир от 2 декабря 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 30 ноября 2022 г.

Людмила Яськова

Эфир от 30 ноября 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 29 ноября 2022 г.

Анатолий Кашенцев

Эфир от 29 октября 2022 г.

Юлия Соловьева

Эфир от 28 ноября 2022 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 25 ноября 2022 г.

Наталья Горбунова

Эфир от 25 ноября 2022 г.
Эндокринолог Наталья Петровна Горбунова рассказала алгоритм правильного похудения!

Анастасия Потапова, Евгений Шуринов, Анастасия Сочнева

Эфир от 24 ноября 2022 г.

Алена Фарафонова

Эфир от 23 ноября 2022 г.

Камолов Фахри

Эфир от 18 ноября 2022 г.

Надежда Безымянных

Эфир от 17 ноября 2022 г.

Алтухов Иван

Эфир от 17 ноября 2022 г.
Тема:«Выхаживание младенцев и недоношенных детей»

Оксана Пихунова

Эфир от 15 ноября 2022 г.

Юлия Старых

Эфир от 14 ноября 2022 г.

Кирилл Иванов

Эфир от 12 ноября 2022 г.

Виталий Воронин

Эфир от 10 ноября 2022 г.

Татьяна Прохорова

Эфир от 9 ноября 2022 г.

Кристина Горбачева

Эфир от 4 ноября 2022 г.

Артем Митрофанов, Галина Молчанова

Эфир от 2 ноября 2022 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 31 октября 2022 г.

Юлия Соловьева

Эфир от 30 октября 2022 г.

Владимир Богодухов

Эфир от 29 октября 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 28 октября 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 27 октября 2022 г.

Людмила Яськова

Эфир от 26 октября 2022 г.

Александр Люлюшин

Эфир от 19 октября 2022 года

Ксения Слепко

Эфир от 18 октября 2022 года

Николай Таболин

Эфир от 17 октября 2022 года

Галина Новикова

Эфир от 16 октября 2022 года

Максим Гурьев

Эфир от 10 октября 2022 г.

Никита Кушнарев

Эфир от 9 октября 2022 года

Виктор Попов

Эфир от 8 октября 2022 года

Александр Чурсин

Эфир от 6 октября 2022 года

Сергей Филатов

Эфир от 5 октября 2022 года

и.о. заместителя руководителя управления Росреестра по Липецкой области Светлана Невзорова

Эфир от 4 октября 2022 г.

Лаборатории Россельхознадзора

Эфир от 4 октября 2022 г.

Сергей Яковлев

Людмила Яськова

Эфир от 30 сентября 2022 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 29 сентября 2022 г.

Владимир Богодухов

Эфир от 28 сентября 2022 г.

Оксана Хлякина

Эфир от 28 сентября 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 27 сентября 2022 г.

Владимир Селезнев

Эфир от 25 сентября 2022 г.

Елена Прокофьева

эфир от 23 сентября 2022 г.

Владислав Комаров, Александр Жеребцов

Эфир от 22 сентября 2022 г.

Виктория Морхова

Эфир от 21 сентября 2022 г.

Елена Есина, Инна Пузикова, Юлия Золотарева

эфир от 19 сентября 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 18 сентября 2022 г.

Дарья Золотарева, Мария Ситникова

Эфир от 16 сентября 2022 г.

Дарья Сырорыбова

Эфир от 15 сентября 2022 г.

Татьяна Курбатова

Эфир от 10 сентября 2022 г.

Антон Рычков, Павел Попов

Эфир от 9 сентября 2022 г.

Инэсса Шуйкова, Виктория Шинковская

Эфир от 8 сентября 2022 г.

Александр Метрошин

Эфир от 7 сентября 2022 г.

Марина Тонких

Эфир от 6 сентября 2022 г.

Александр Чурсин

Эфир от 4 сентября 2022 г.

Анна Мельниченко

Эфир от 2 сентября 2022 г.

Светлана Бедрова

Эфир от 1 сентября 2022 г.

Елена Скорова, Александр Булохов

Эфир от 31 августа 2022 г.

Наталья Селиванова

Эфир от 29 августа 2022 г.

Ирина Рощупкина, Наталья Кузнецова

Эфир от 28 августа 2022 г.

Оксана Глотова

Эфир от 26 августа 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 25 августа 2022 г.

Анатолий Емельянов

эфир от 24 августа 2022 г.

Юлия Соловьева

Эфир от 23 августа 2022 г.

Наталья Галкина

Эфир от 22 августа 2022 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 21 августа 2022 г.

Жанна Силаева

Эфир от 20 августа 2022 г.

Нина Ягодинцева, Илья Виноградов

Эфир от 19 августа 2022 г.

Вадим Голигеров, Татьяна Голигерова

Эфир от 16 августа 2022 г.

Людмила Яськова

эфир от 16 августа 2022 г.

О продюсерском центре "Insight People" в Липецке

Эфир от 12 августа 2022 г.

Галина Кукушкина

Эфир от 11 августа 2022 г.

Анна Харланова

Эфир от 10 августа 2022 г.

Сергей Соловьев

Эфир от 9 августа 2022 г.

Профориентация школьников

Эфир от 8 августа 2022 г.

Наталья Калугина

Эфир от 5 августа 2022 г.

Виктория Зиганчина

Эфир от 4 августа 2022 г.

Кирилл Баженов

Эфир от 2 августа 2022 г.

Евгений Душкин, Роман Афанасьев

Эфир от 31 июля 2022 г.

Галина Нестерова, Анна Ярославина

Эфир от 29 июля 2022 г.

Николай Быковских

Эфир от 28 июля 2022 г.

Татьяна Каланчина

Эфир от 27 июля 2022 г.

Ольга Семенова

Эфир от 26 июля 2022 г.

Ксения Казакова

Эфир от 25 июля 2022 г.

Людмила Яськова

Эфир от 24 июля 2022 г.

Светлана Бедрова

Эфир от 23 июля 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 22 июля 2022 г.

Алексей Овчинников

Эфир от 21 июля 2022 г.

Арчер Артикус

Эфир от 16 июля 2022 г.

Глеб Солнцев, Анна Кузнецова

Эфир от 15 июля 2022 г.

Леонид Бандорин

Эфир от 13 июля 2022 г.

Лариса Савина, Наталья Боброва

Эфир от 11 июля 2022 г.

Юлия Маслова

Эфир от 8 июля 2022 г.

Виктор Магомедханов

Эфир от 7 июля 2022 г.

Лилия Загеева

Эфир от 5 июля 2022 г.

Владислав Баштовой, Диана Кондротовец

Эфир от 4 июля 2022 г.

Алексей Рыбин

Эфир от 3 июля 2022 г.

Ольга Волокитина

эфир от 2 июля 2022 г.

Система быстрых платежей

Эфир от 1 июля 2022 г.

Юлия Соловьева, Наталья Сергучева, Игорь Сёмочкин

Эфир от 29 июня 2022 г.

Виктор Никонов

Эфир от 28 июня 2022 г.

Людмила Яськова

Эфир от 27 июня 2022 г.

Андрей Алябьев, Артем Коротких, Олег Щедрин

Эфир от 26 июня 2022 г.

Светлана Подкутова

Эфир от 25 июня 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 24 июня 2022 г.

Александр Чурсин

Эфир от 23 июня 2022 г.

Арон Зинштейн, Ольга Буева

Эфир от 21 июня 2022 г.

Выплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет

Эфир от 20 июня 2022 г.

Артем Кузнецов, Татьяна Седарук

Эфир от 18 июня 2022 г.

Лариса Куравлена

Эфир от 17 июня 2022 г.

Светлана Кирсанова

Эфир от 16 июня 2022 г.

Алексей Беззубцев

Эфир от 15 июня 2022 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 14 июня 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 13 июня 2022 г.

Елена Найденова

Эфир от 12 июня 2022 г.

Ольга Шуваева

Эфир от 11 июня 2022 г.

Николай Есипов

Эфир от 10 июня 2022 г.

Сергей Малько

Эфир от 9 июня 2022 г.

Елена Носонова

Эфир от 8 июня 2022 г.

Оксана Щеглова

Эфир от 7 июня 2022 г.

Раида Тихонова

Эфир от 6 июня 2022 г.

Татьяна Кинтана

Эфир от 5 июня 2022 г.

Елена Полтавская

Эфир от 3 июня 2022 г.

Светлана Яблоновская

Эфир от 2 июня 2022 г.

Глеб Макаров

Эфир от 1 июня 2022 г.

Екатерина Пинаева

Эфир от 30 мая 2022 г.

Михаил Коростин

Эфир от 29 мая 2022 г.

Анна Мурашкина

Эфир от 27 мая 2022 г.

Дмитрий Аверов

Эфир от 26 мая 2022 г.

Андрей Филатов

Эфир от 25 мая 2022 г.

Лилия Педан, Елена Пересыпкина

Эфир от 20 мая 2022 г.

Алина Теперик

Эфир от 19 мая 2022 г.

Сергей Блохин

Эфир от 18 мая 2022 г.

Наталья Сосновская

Эфир от 17 мая 2022 г.

Ирина Сулина

Эфир от 14 мая 2022 г.

Дмитрий Соколов

Эфир от 11 мая 2022 г.

Максим Тарасов

Эфир от 8 мая 2022 г.

Елена Белавина

Эфир от 7 мая 2022 г.

Анна Харламова

Эфир от 6 мая 2022 г.

Марина Кузьмина, Оксана Кондратова

Эфир от 5 мая 2022 г.

Евгений Павлов

Эфир от 4 мая 2022 г.

Александр Чурсин

Эфир от 1 мая 2022 г.

Жанна Корнев, Ольга Румянцева

эфир от 30 апреля 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 28 апреля 2022 г.

Светлана Бедрова

Эфир от 27 апреля 2022 г.

Юлия Соловьева

Эфир от 27 апреля 2022 г.

Елена Мерзлякова

Эфир от 26 апреля 2022 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 25 апреля 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 24 апреля 2022 г.

Призёры Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс)

Эфир от 22 апреля 2022 г.

Ольга Белоглазова

Эфир от 21 апреля 2022 г.

Дмитрий Чебряков

Эфир от 19 апреля 2022 г.

Татьяна Нескородова

Эфир от 18 апреля 2022 г.

Галина Анисимова

Эфир от 14 апреля 2022 г.

Наталья Иншакова

Эфир от 13 апреля 2022 г.

Александр Артемьев

Эфир от 12 апреля 2022 г.

Светлана Кирсанова

Эфир от 11 апреля 2022 г.

Александр Юликов

Эфир от 10 апреля 2022 г.

Александр Комкин

Эфир от 7 апреля 2022 г.

Екатерина Семенчук, Альбина Шагимуратова

Эфир от 6 апреля 2022 г.

Виктория Татур

эфир от 5 апреля 2022 г.

Светлана Бедрова

Эфир от 4 апреля 2022 г.

Елена Зинина

Эфир от 3 апреля 2022 г.

Виктория Морхова, Юлия Гелашвили

Эфир от 2 апреля 2022 г.

Наталья Кудрявцева

Эфир от 1 апреля 2022 г.

Мария Двуреченская

Эфир от 31 марта 2022 г.

Светлана Антоньянц

Эфир от 30 марта 2022 г.

Людмила Яськова

эфир от 29 марта 2022 г.

Юлия Соловьева

Эфир от 28 марта 2022 г.

Светлана Пастухова

Эфир от 27 марта 2022 г.

Ирина Кремнева

Эфир от 25 марта 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 24 марта 2022 г.

Алексей Беззубцев

Эфир от 22 марта 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 21 марта 2022 г.

Ирина Поткина

Эфир от 20 марта 2022 г.

Евгений Зенков

Эфир от 17 марта 2022 г.

Дмитрий Чебряков

Эфир от 15 марта 2022 г.

Ирина Поткина

Эфир от 11 марта 2022 г.

Николай Стариков

Эфир от 10 марта 2022 г.

Николай Стариков

Эфир от 10 марта 2022 г.

Елена Смагина

Эфир от 9 марта 2022 г.

Елена Мещерякова

Эфир от 8 марта 2022 г.

Елена Утенкова-тихонова, Михаил Тихонов, Ольга Буева

Эфир от 7 марта 2022 г.

Арина Гридина

Эфир от 5 марта 2022 г.

Александр Чурсин

Эфир от 5 марта 2022 г.

Светлана Кирсанова

Эфир от 4 марта 2022 г.

Геннадий Анисимов

Эфир от 3 марта 2022 г.

Кирилл Двуреченский

Эфир от 2 марта 2022 г.

Алексей Чивиков

Эфир от 1 марта 2022 г.

Татьяна Коровина

Эфир от 28 февраля 2022 г.

Юлия Мальцева, Юлия Старых

Эфир от 27 февраля 2022 г.

Евгений Павлов

Эфир от 25 марта 2022 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 24 февраля 2022 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 23 февраля 2022 г.

Евгений Чуносов, Сергей Лукьянов

Эфир от 22 февраля 2022 г.

Людмила Яськова

Эфир от 22 февраля 2022 г.

Юлия Соловьева, Тарфендян Карене

Эфир от 18 февраля 2022 г.

Сергей Токарев

Эфир от 17 февраля 2022 г.

Сергей Шишмонин

Эфир от 17 февраля 2022 г.

Евгений Чес, Илья Кирп

Эфир от 15 февраля 2022 г.

Виктория Катасонова

Эфир от 14 февраля 2022 г.

Татьяна Дьяконова

Эфир от 13 февраля 2022 г.

Роман Дрокин

Эфир от 10 февраля 2022 г.

Олеся Никитина

Эфир от 9 февраля 2022 г.

Александра Рощупкина, Павел Свиридов

Эфир от 7 февраля 2022 г.

Елена Дмитренко, Анна Большакова

Эфир от 4 февраля 2022 г.

Татьяна Дьяконова

Эфир от 3 февраля 2021 г.

Владимир Борисов

Эфир от 28 января 2022 г.

Юлия Соловьева

Эфир от 27 января 2022 г.

Генадий Майоров, Наталья Елизарова

Эфир от 26 января 2021 г.

Елена Кирилова, Татьяна Мельникова

Эфир от 25 января 2021 г.

Людмила Яськова

Эфир от 24 января 2021 г.

Лариса Ксенафонтова

Эфир от 21 января 2021 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 20 января 2021 г.

Сергей Токарев

Эфир от 19 января 2022 г.

Елизавета Шурупова, Наталья Жуковская, Роман Марков

Эфир от 18 октября 2022 г.

Михаил Коростин

Эфир от 10 января 2022 г.

Людмила Люрис

Эфир от 9 января 2022 г.

Елена Белавина

Эфир от 8 января 2022 г.

Сергей Ненахов

Эфир от 6 января 2022 г.

Светлана Бычкова

Эфир от 3 января 2022 г.

Светлана Склярская

Эфир от 2 января 2022 г.

Сергей Курбатов

Эфир от 30 декабря 2021 г.

Дмитрий Аверов

Эфир от 29 декабря 2021 г.

Евгения Ионова и Елена Скопинцева

Эфир от 28 декабря 2021 г.

Анна Харламова, Алена Воробьева

Эфир от 26 декабря 2021 г.

Вадим Дмитриев

Эфир от 24 декабря 2021 г.

Алена Аверкина, Дарья Сенкина

Эфир от 23 декабря 2021 г.

Алексей Беззубцев

Эфир от 22 декабря 2021 г.

Людмила Яськова

Эфир от 21 декабря 2021 г.

Юлия Соловьева

Эфир от 20 декабря 2021 г.

Алсу Лобова, Кристина Юрова

Эфир от 19 декабря 2021 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 17 декабря 2021 г.

Сергей Токарев

Эфир от 16 декабря 2021 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 15 декабря 2021 г.

Дмитрий Погорелов

Эфир от 14 декабря 2021 г.

Елена Гончарова

Эфир от 13 декабря 2021 г.

Дмитрий Чистяков

Эфир от 8 декабря 2021 г.

Евгения Шаршакова

Эфир от 2 декабря 2021 г.

Виктория Удачина

Эфир от 1 декабря 2021 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 30 ноября 2021 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 29 ноября 2021 г.

Нина Безрукавникова

Эфир от 28 ноября 2021 г.

Сергей Токарев

Эфир от 26 ноября 2021 г.

Алексей Беззубцев

Эфир от 24 ноября 2021 г.

Юлия Соловьева, Евгений Душкин

Эфир от 23 ноября 2021 г.

Елена Есина, Вера Батракова

Эфир от 19 ноября 2021.

Ольга Белоглазова

Эфир от 18 ноября 2021 г.

Владимир Борисов

Эфир от 17 ноября 2021 г.

Татьяна Коровина

Эфир от 16 ноября 2021 г.

Яна Плотникова

Эфир от 15 ноября 2021 г.

Наталья Калугина

Эфир от 12 ноября 2021 г.

Константин Бессонов

Эфир от 11 ноября 2021 г.

Михаил Федосов

Эфир от 10 ноября 2021 г.

Екатерина Мещерякова

Эфир от 2 ноября 2021 г.

Яков Борисов

Эфир от 30 октября 2021 г.

Виталий Фигуров, Александр Лялякин

Эфир от 29 октября 2021 г.

Михаил Тарасенко

Эфир от 28 октября 2021 г.

Светлана Коротеева

Эфир от 27 октября 2021 г.

Александр Зайцев

Эфир от 26 октября 2021 г.

Олег Миронцев

Эфир от 25 октября 2021 г.

Светлана Марчукова

Эфир от 22 октября 2021 г.

Дмитрий Аверов

Эфир от 21 октября 2021 г.

Кирилл Двуреченский

Эфир от 20 октября 2021 г.

Вячеслав Лупоносов

Эфир от 19 октября 2021 г.

Алексей Вишневецкий

Эфир от 15 октября 2021 г.

Наталья Сосновская

Эфир от 14 октября 2021 г.

Анна Гиндлер

Эфир от 13 октября 2021 г.

Игорь Артамонов

Эфир от 12 октября 2021 г.

Павел Сараев

Эфир от 11 октября 2021 г.

Анатолий Ноздреватых

Эфир от 8 октября 2021 г.

Подугольникова Валентина, Прокофьев Борис, Кузнецова Светлана

Эфир от 5 октября 2021 г.

Олег Лунев

Эфир от 1 октября 2021 г.

Татьяна Мячина

Эфир от 29 сентября 2021 г.

Галина Новикова, Марина Багрова

Эфир от 21 сентября 2021 г.

Андрей Ермолаев, Елизавета Элионова

Эфир от 20 сентября 2021 г.

Анна Харланова, Алена Воробьева

Эфир от 17 сентября 2021 г.

Генадий Анисимов

Эфир от 16 сентября 2021 г.

Поэт Артём Морс: о творческом псевдониме, пользе образования и участии в "ЛевитовФЕСТ"

Эфир от 15 сентября 2021 г.

Центр занятости

Эфир от 14 сентября 2021 г.

Гаражная амнистия

Эфир от 13 сентября 2021 г.

Школа фермеров

Эфир от 10 сентября 2021 г.

О развитии специального хоккея в Липецкой области

Эфир от 9 сентября 2021 г.

Зеленая энергетика

Эфир от 8 сентября 2021 г.

Денис Коробейников

Эфир от 7 сентября 2021 г.

Надежда Бухтинова, Алена Аверкина

Эфир от 2 сентября 2021 г.

Ирина Квасова

Эфир от 2 сентября 2021 г.

Лилия Загеева

Эфир от 1 сентября 2021 г.

Евгения Гузова

Эфир от 30 августа 2021 г.

Андрей Сорокин

Эфир от 26 августа 2021 г.

Александр Чурсин

Эфир от 26 августа 2021 г.

Владимир Юрьев

Эфир от 23 августа 2021 г.

Александр Кофанов

Эфир от 18 августа 2021 г.

Олег Косолапов

Эфир от 16 августа 2021 г.

Александр Чурсин

Эфир от 12 августа 2021 г.

Владимир Соловьев

Эфир от 11 августа 2021 г.

Евгений Четверяков

Эфир от 6 августа 2021 г.

Алексей Копытин

Эфир от 5 августа 2021

Антон Болгов

Эфир от 5 августа 2021 г.

Дмитрий Иванников

Эфир от 2 августа 2021 г.

Владимир Определенов, Галина Нестерова

Эфир от 30 июля 2021 г.

Кристина Наролина

Эфир от 29 июля 2021 г.

Виктория Белевитина

Эфир от 28 июля 2021 г.

Екатерина Вострикова

Эфир от 22 июля 2021 г.

Алексей Енчарук, Татьяна Кудрявцева

Эфир от 20 июля 2021 г.

Андрей Захаров

Эфир от 19 июля 2021 г.

Гоша Белобородов

Эфир от 15 июля 2021 г.

Илья Зиянгиров

Эфир от 12 июля 2021 г.

Елена Мещерякова

Эфир от 7 июля 2021 г.

Ирина Ярковская

Эфир от 2 июля 2021 г.

Анастасия Потапова НЛМК Волонтеры

Эфир от 29 июня 2021 г.

Елена Мятина

Эфир от 29 июня 2021 г.

Евгения Фрай

Эфир от 28 июня 2021 г.

Елена Чернышова

Эфир от 28 июня 2021 г.

Андрей Филатов

Эфир от 24 июня 2021 г.

Максим Тарасов

Эфир от 23 июня 2021 г.

День кинолога

Эфир от 21 июня 2021 г.
Начальник кинологической службы Управления Росгвардии по Липецкой области, майор Станислав Смольянов.

Марина Репникова, Анастасия Изотова

Эфир от 19 июня 2021 г.

Александр Сешинов

Эфир от 15 июня 2021 г.

Александр Гулевский

Эфир от 15 июня 2021 г.

Алексей Беззубцев

Эфир от 14 июня 2021 г.

Юрий Чурилов

Эфир от 12 июня 2021 г.

Наталья Караблина

Эфир от 9 июня 2021 г.

Светлана Бедрова

Эфир от 7 июня 2021 г.

Виктор Дробыш

Эфир от 2 июня 2021 г.

Юрий Таран

Эфир от 1 июня 2021 г.

Яна Пушкова

Эфир от 31 мая 2021 г.

Наталья Родионова

Эфир от 28 мая 2021 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 27 мая 2021 г.

Сергей Токарев

Эфир от 26 мая 2021 г.

Дмитрий Аверов, Татьяна Дьяконова

Эфир от 24 мая 2021 г.

Светлана Кирина

Эфир от 20 мая 2021 г.

Александр Кафанов

Эфир от 19 мая 2021 г.

Ирина Маринова, Светлана Дорогина

Эфир от 17 мая 2021 г.

Андрей Филатов

Эфир от 14 мая 2021 г.

Татьяна Попова

Эфир от 9 мая 2021 г.

Анастасия Прохорова, Анастасия Безрукавникова

Эфир от 5 мая 2021 г.

Ярослав Калмыков, Татьяна Сидорук

Эфир от 3 мая 2021 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 30 апреля 2021 г.

Анатолий Емельянов

Эфир от 29 апреля 2021 г.

Александр Чурсин

Эфир от 28 апреля 2021 г.

Александр Игнатовский

Эфир от 28 апреля 2021 г.

Елена Колесникова

Эфир от 27 апреля 2021 г.

Михаил Барвинский

Эфир от 26 апреля 2021 г.

Светлана Ивлева

Эфир от 25 апреля 2021 г.

Елена Мещерякова

Эфир от 24 апреля 2021 г.

Татьяна Друзьяк

Эфир от 23 апреля 2021 г.

Светлана Суханова

Эфир от 21 апреля 2021 г.

Игорь и Сергей Лаврентьевы

Эфир от 20 апреля 2021 г.

Александр Афанасьев

Эфир от 19 апреля 2021 г.

Игорь Мазаев

Эфир от 18 апреля 2021 г.

Павел Путилин

Эфир от 17 апреля 2021 г.

Наталья Ромадина

Эфир от 15 апреля 2021 г.

Вячеслав Гетманский

Эфир от 14 апреля 2021 г.

Антон Затонских

Эфир от 13 апреля 2021 г.

Александр Артемьев

Эфир от 12 апреля 2021 г.

Дмитрий Лахин

Эфир от 9 апреля 2021 г.

Александр Новосельцев

Эфир от 7 апреля 2021 г.

Медиация

Вячеслав Ракитин и Александр Подосинников

Татьяна Коровина

Эфир от 5 августа 2020 г.

Ираида Тихонова

Эфир от 4 августа 2020 г.

Павел Коростелев

Эфир от 3 августа 2020 г.

День ВДВ

Эфир от 2 августа 2020 г.

Виктория Котлярова

Эфир от 1 августа 2020 г.

Условия получения господдержки малого бизнеса Липецкой области

Эфир от 10 декабря 2019 г.

Будут ли изменения для работающих пенсионеров в 2020 году?

Эфир от 21 ноября 2019 г.

Единый день плавания "За здоровое будущее"

Эфир 11 декабря 2019 г.

Алевтина Козлинская

Эфир от 8 декабря 2019 г.

Николай Есипов

Эфир от 7 декабря 2019 г.

Алексей Майер

Эфир от 6 декабря 2019 г.

Марина Гладун

Эфир от 5 декабря 2019 г.

Запись актов гражданского состояния, статистика за 2019 год

Эфир от 2 декабря 2019 г.

День борьбы со СПИДом

Эфир от 1 декабря 2019 г.

Центр защиты материнства и детства "Колыбель"

Эфир от 30 ноября 2019 г.

Главные темы съезда Единой России

Эфир от 28 ноября 2019 г.

Донорство

Эфир от 27 ноября 2019 г.

Татьяна Щеглова и ее книга "Дорога к Храму"

Эфир от от 25 ноября 2019 г.

Патриотический маршрут

Эфир от 25 ноября 2019 г.

Какие цели и задачи ставят перед собой липецкие коммунисты на следующий год

Эфир от 22 ноября 2019 г.

Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья

Эфир от 22 ноября 2019 г.

Налоги

Эфир от 20 ноября 2019 г.

Что такое ГТО?

Эфир от 14 ноября 2019 г.

День УВД

Эфир от 10 ноября 2019 г.

Патриотическое воспитание

Эфир от 9 ноября 2019 г.

Региональный конгресс пациентов

Эфир от 7 ноября 2019 г.

Выставка «Такая жизнь»

Эфир от 6 ноября 2019 г.

Фонд социального страхования

Эфир от 5 ноября 2019 г.

Нина Федина

Эфир от 4 ноября 2019 г.

Юрий Медведев

Эфир от 3 ноября 2019 г.

Наталья Шарыгина

Эфир от 2 ноября 2019 г.

Вадим Дмитриев

Эфир от 1 ноября 2019 г.

Андрей Фролов

Эфир от 31 октября 2019 г.

Сергей Токарев

Эфир от 29 октября 2019 г.

Сергей Ткаченко

Эфир от 28 октября 2019 г.

Лариса Ксенофонтова

Эфир от 27 октября 2019 г.

Елена Персыпкина

Эфир от 25 октября 2019 г.

Елена Иванова, Екатерина Масякина и Екатерина Орлова

Эфир от 23 октября 2019 г.

Наталия Свиридова

Эфир от 21 октября 2019 г.

Никита Зиновьев

Эфир от 20 октября 2019 г.

Ольга Блонская

Эфир от 17 октября 2019 г.

Елена Елисеева

Эфир от 12 октября 2019 г.

Марина Двуреченская

Эфир от 9 октября 2019 г.

Ксения Казакова

Эфир от 8 октября 2019 г.

Марина Репникова и Анна Дорохина

Эфир от 7 октября 2019 года

Игорь Цилин

Эфир от 6 октября 2019 года

Елена Белавина

Эфир от 4 октября 2019 года

Алексей Грушихин

Эфир от 3 октября 2019 года

Гость студии - Алексей Баурин

Эфир от 2 октября 2019 года

Гость студии - Маргарита Епанишникова

Гость студии - Оксана Драганова

Гость студии - Надежда Бухтинова

Эфир от 28 сентября 2019 года

Гость студии - Олег Токарев

Эфир от 27 сентября 2019 года

Гость студии - Владимир Кравченко

Эфир от 26 сентября 2019 года

Гость студии - Любовь Пличко

Эфир от 25 сентября 2019 года

Гость студии - Марина Гладун

Эфир от 24 сентября 2019 года

Гость студии - Юлия Кабанцова

Эфир от 22 сентября 2019 года

Гость студии - Ольга Буева

Эфир от 20 сентября 2019 года

Гость студии - Светлана Карелина

Эфир от 18 сентября 2019 года

Гость студии - Светлана Ноздреватых

Эфир от 17 сентября 2019 года

Гость студии - Станислав Каменецкий

Эфир от 15 сентября 2019 года

Гость студии - Андрей Аносов

Эфир от 14 сентября 2019 года

Гость студии - Андрей Филатов

Эфир от 12 сентября 2019 года

Гость студии - Мария Григорьева и Яна Харина

Эфир от 11 сентября 2019 года

Гость студии - Марина Репникова и Татьяна Мещерякова

Эфир от 10 сентября 2019 года

Гость студии - Иван Шишин

Эфир от 8 сентября 2019 года

Гость студии - Константин Востриков

Эфир от 6 сентября 2019 года

Гость студии - Наида Исматулаева

Эфир от 5 сентября 2019 г.

Гость студии - Татьяна Сидорук и Наталья Жуковская

Эфир от 4 сентября 2019 г.

Гость студии - Сергей Капцов

Эфир от 3 сентября 2019 г.

Гость студии - Игорь Овечкин

Эфир от 1 сентября 2019 г.

Гость студии - Елена Колесникова

Эфир от 31 августа 2019 г.

Гость студии - Елена Дроздова

Эфир от 29 августа 2019 г.

Гость студии - Борис Оборотов

Эфир от 26 августа 2019 г.

Гость студии - Елена Борисенко

Эфир от 22 августа 2019 г.

Гость студии - Александр Знаменщиков

Эфир от 21 августа 2019 г.

Гость студии - Алексей Бугаков

Эфир от 20 августа 2019 г.

Гость студии - Алексей Ершов

Эфир от 19 августа 2019 г.

Гость студии - Анастасия Петрова

Эфир от 18 августа 2019 г.

Гость студии - Ольга Буева

Эфир от 17 августа 2019 г.

Гость студии - Анастасия Измайлова

Эфир от 16 августа 2019 г.

Гость студии - Мария Ситникова и Татьяна Мещерякова

Эфир от 15 августа 2019 г.

Гость студии - Галина Нестерова и Андрей Ломоносов

Эфир от 14 августа 2019 г.

Гость студии - Ольга Болдырева

Эфир от 13 августа 2019 г.

Гость студии - Александр Гостев

Эфир от 12 августа 2019 г.

Гость студии - Елена Скуратова

Эфир от 10 августа 2019 г.

Гость студии - Анатолий Якутин

Эфир от 9 августа 2019 г.

Гость студии - Виктор Хожайнов

Эфир от 6 августа 2019 г.

Гость студии - Максим Мотов

Эфир от 5 августа 2019 г.

Гость студии - Ольга Ильина

Эфир от 3 августа 2019 г.

Гость студии - Ирина Калаева

Эфир от 2 августа 2019 г.

Гость студии - Руслан Харсиев

Эфир от 1 августа 2019 г.

Гость студии - Тамара Киркина

Эфир от 10 июля 2019 г.

Гость студии - Екатерина Жданова

Эфир от 7 июля 2019 г.

Гость студии - Елена Борисенко

Эфир от 5 июля 2019 г.

Гость студии - Павел Комаров

Эфир от 4 июля 2019 г.

Гость студии - Александр Знаменщиков

Эфир от 3 июля 2019 г.

Гость студии - Алексей Беззубцев

Эфир от 2 июля 2019 г.

Гость студии - Наталья Полянина

Эфир от 28 июня 2019 г.

Гость студии - Владимир Зеновкин

Эфир от 27 июня 2019 г.

Гость студии - Максим Григорьев

Эфир от 25 июня 2019 г.

Гости студии - Роман Власов и Андрей Бабенко

Эфир от 24 июня 2019 г.

Гость студии - Надежда Бухтинова

Эфир от 23 июня 2019 г.

Гость студии - Виктор Томилин

Эфир от 22 июня 2019 г.

Гость студии - Денис Клоков

Эфир от 21 июня 2019 г.

Гость студии - Дмитрий Шелестенко

Эфир от 19 июня 2019 г.

Гость студии - Ираида Тихонова

Эфир от 18 июня 2019 г.

Гость студии - Светлана Карелина

Эфир от 17 июня 2019 г.

Гость студии - Руслан Васин

Эфир от 16 июня 2019 г.

Гость студии - Антон Курбатов

Эфир от 15 июня 2019 г.

Гость студии - Ирина Жасанова

Эфир от 14 июня 2019 г.

Гости студии - Наталья Сосновская и Константин Барков

Эфир от 13 июня 2019 г.

Гость студии - Валентин Сонин

Эфир от 12 июня 2019 г.

Гости студии - Зинаида Карандакова и Сергей Блинков

Эфир от 11 июня 2019 г.

Гость студии - Надежда Безымянных

Эфир от 10 июня 2019 г.

Гость студии - Юлия Митченкова

Эфир от 9 июня 2019 г.

Гость студии - Сергей Орусь

Эфир от 8 июня 2019 г.

Гость студии - Владимир Зеновкин

Эфир от 6 июня 2019 г.

Гость студии - Любовь Моргунова

Эфир от 5 июня 2019 г.

Гость студии - Евгений Панин

Эфир от 4 июня 2019 г.

Гость студии - Алексей Народицкий

Эфир от 2 июня 2019 г.

Гости студии - Вячеслав Тилин и Роман Поливцев

Эфир от 1 июня 2019 г.

Гость студии - Виталий Валов

Эфир от 31 мая 2019 г.

Гость студии - Лариса Ксенофонтова

Эфир от 30 мая 2019 г.

Гость студии - Сергей Токарев

Эфир от 29 мая 2019 г.

Гость студии - Любовь Харламова

Эфир от 29 мая 2019 г.

Гость студии - Инна Бойкова

Эфир от 28 мая 2019 г.

Гости студии - Елена Белавина и Андрей Аносов

Эфир от 27 мая 2019 г.

Гости студии - Юлия Митченкова и Марина Кирюшкина

Эфир от 26 мая 2019 г.

Гость студии - Алексей Грушихин

Эфир от 25 мая 2019 г.

Гость студии - Жанна Хайретдинова

Эфир от 24 мая 2019 г.

Гость студии - Екатерина Белокопытова

Эфир от 23 мая 2019 г.

Гость студии - Николай Киреев

Эфир от 22 мая 2019 г.

Гость студии - Ирина Поткина

Эфир от 21 мая 2019 г.

Гость студии - Евгений Павлов

Эфир от 20 мая 2019 г.

Гость студии - Борис Оборотов

Эфир от 19 мая 2019 г.

Гость студии - Николай Киреев

Эфир от 18 мая 2019 г.

Гость студии - Дмитрий Бровкин

Эфир от 17 мая 2019 г.

Гость студии - Андрей Филатов

Эфир от 15 мая 2019 г.

Гость студии - Ирина Шайдуко

Эфир от 13 мая 2019 г.

Гость студии - Андрей Переверзев

Эфир от 11 мая 2019 г.

Гость студии - Павел Полуротов

Эфир от 9 мая 2019 г.

Гость студии - Елизавета Мальнева

Эфир от 8 мая 2019 г.

Гость студии - Александр Клоков

Эфир от 7 мая 2019 г.

Гость студии - Виктор Яичников

Эфир от 6 мая 2019 г.

Гость студии - Павел Семенов

Эфир от 5 мая 2019 г.

Гость студии - Антон Кукишев

Эфир от 3 мая 2019 г.

Гость студии - Яна Ефремова

Эфир от  2 мая 2019 г.

Гости студии - Данил Яковлев и Ирина Малько

Эфир от  30 апреля 2019 г.

Гость студии - Иван Шишин

Эфир от  29 апреля 2019 г.

Гость студии - Галина Слюсарева

Эфир от  28 апреля 2019 г.

Гость студии - Михаил Барвинский

Эфир от  26 апреля 2019 г.

Гость студии - Анна Киц

Эфир от  25 апреля 2019 г.

Гость студии - Ирина Кирейчикова

Эфир от  24 апреля 2019 г.

Гость студии - Сергей Токарев

Эфир от  23 апреля 2019 г.

Гость студии - Андрей Филатов

Эфир от  22 апреля 2019 г.

Гость студии - Николай Голосов

Эфир от  21 апреля 2019 г.

Гость студии - Алина Кузнецова

Эфир от  20 апреля 2019 г.

Гость студии - Борис Оборотов

Эфир от  15 апреля 2019 г.

Гость студии - Лариса Ксенофонтова

Эфир от  14 апреля 2019 г.

Гость студии - Любовь Моргунова

Эфир от  14 апреля 2019 г.

Гость студии - Заур Дзантиев

Эфир от  13 апреля 2019 г.

Гости студии - Артемий Федотов и Маргарита Цыганова

Эфир от  12 апреля 2019 г.

Гость студии - Марина Двуреченская

Эфир от  11 апреля 2019 г.

Гость студии - Владимир Зеновкин

Эфир от  10 апреля 2019 г.

Гость студии - Татьяна Нацкина

Эфир от  8 апреля 2019 г.

Гость студии - Мария Григорьева

Эфир от  7 апреля 2019 г.

Гость студии - Андрей Корчагин

Эфир от 6 апреля 2019 г.

Гость студии - Александр Ильин

Эфир от 5 апреля 2019 г.

Гость студии - Николай Есипов

Эфир от 4 апреля 2019 г.

Гость студии - Сергей Жданов

Гость студии - Андрей Филатов

Эфир от 3 апреля 2019 г.

Гость студии - Елена Колесникова

Эфир от 1 апреля 2019 г.

Гость студии - Елена Елисеева

Эфир от 31 марта 2019 г.

Гость студии - Юна Никишина

Эфир от 29 марта 2019 г.

Гость студии - Сергей Ткаченко

Эфир от 27 марта 2019 г.

Гость студии - Анатолий Емельянов

Эфир от 27 марта 2019 г.

Гость студии - Сергей Токарев

Эфир от 26 марта 2019 г.

Гость студии - Майя Селянина

Эфир от 25 марта 2019 г.

Гости студии - Мария Некрасова и Юлия Марусечко

Эфир от 24 марта 2019 г.

Гость студии - Наталья Соломахина

Эфир от 23 марта 2019 г.

Гость студии - Виталий Валов

Гость студии - Вадим Дмитриев

Эфир от 12 марта 2019 года

Гость студии - отец Виктор

Эфир от 10 марта 2019 года

Гость студии - Светлана Марчукова

Эфир от 18 февраля 2019 года

Гость студии - Галина Новикова

Эфир от 13 февраля 2019 года

Гость студии - Марина Ралину

Эфир от 12 февраля 2019 года

Гость студии - Елена Дроздова

Эфир от 11 февраля 2019 года

Гость студии - Андрей Кирин

Эфир от 10 февраля 2019 года

Гость студии - Елена Походаева

Эфир от 09 февраля 2019 года

Гость студии - Мария Колычева

Эфир от 08 февраля 2019 года

Гость студии - Елена Грибоносова

Эфир от 07 февраля 2019 года

Гость студии - Любовь Моргунова

Эфир от 06 февраля 2019 года

Гость студии - Анна Архипова

Эфир от 03 февраля 2019 года

Гость студии - Виктор Стадницкий

Эфир от 02 февраля 2019 года

Гость студии - Елена Бадулина

Гость студии - Светлана Карелина

Эфир от 25 января 2019 года

Гость студии - Сергей Ткаченко

Эфир от 27 января 2019 года

Гость студии - Василий Гольцов

Эфир от 28 января 2019 года

Гость студии - Лариса Ксенофонтова

Эфир от 27 января 2019 года

Гость студии - Евгений Лепёкин

Про уборку снега.
Эфир от 24 января 2019 года

Гость студии - Сергей Роговик

Про кооперацию и развитию сельского хозяйства.
Эфир от 24 января 2019 года

Гость студии - Сергей Федорец

Про допризывную подготовку и Молодежное правительство.
Эфир от 22 января 2019 года

Гость студии - Елена Кольцова

Эфир от 21 января 2019 года

Гость студии - Алёна Кашура

Про детскую литературу.
Эфир от 20 января 2019 года

Гость студии - Сергей Панин

Про фестиваль зимних забав "Три пингвина".
Эфир от 22 января 2019 года

Гость студии - Виктор Архипкин

Про Крещение.
Эфир от 18 января 2019 года

Гость студии - Валерий Неклюдов

О необходимых мерах предосторожности во время Крещенских купаний.
Эфир от 17 января 2019 года

Гость студии - Сергей Токарев

Про новые законодательные инициативы.
Эфир от 15 января 2019 года

Гость студии - Артем Антонов

Про "Лигу чтецов".
Эфир от 16 января 2019 года

Гость студии - Сергей Ненахов

Про старый Новый год.
Эфир от 14 января 2019 года

Гость студии - Дмитрий Бровкин

Про "Молодежный вестник".
Эфир от 14 января 2019 года

Гость студии - Рускан Стрельников

Про прокуратуру.
Эфир от 12 января 2019 года

Гость студии - Любовь Шахова

Про психологию.
Эфир от 8 января 2019 года

Гость студии - Виктор Архипкин

Про Рождество Христово.
Эфир от 7 января 2019 года

Гость студии - Валерий Поляков

Про 65-летие Липецкой области.
Эфир от 6 января 2019 года

Гость студии - Юрий Пресняков

Про спорт и педагогическую деятельность.
Эфир от 5 января 2019 года

Гость студии - Оксана Драганова

Про новогоднее волшебство.
Эфир от 4 декабря 2019 года

Гость студии - Мария Алферова

Про дизайн и декор.
Эфир от 3 января 2019 года

Гость студии - Андрей Литвинов

Про театр.
Эфир от 2 января 2019 года

Гость студии - Григорий Хрюкин

О здоровом образе жизни.
Эфир от 1 января 2019 года

Гость студии - Любовь Шахова

Про новогоднее настроение.
Эфир от 24 декабря 2018 года

Гость студии - Люмила Селищева

Про диспансеризацию.
Эфир от 23 декабря 2018 года

Гость студии - Константин Востриков

Эфир от 22 декабря 2018 года

Гость студии - Наталья Сосновская

Про новогодние сюрпризы Липецкого дома музыки.
Эфир от 17 декабря 2018 года

Гость студии - Виктор Попов

Про формат партийного съезда.
Эфир от 15 декабря 2018 года

Гость студии - Лариса Ксенофонтова

Про проект областного бюджета на 2019 год.
Эфир от 15 декабря 2018 года

Гость студии - Сергей Токарев

Про областной бюджет.
Эфир от 15 декабря 2018 года

Гость студии - Владимир Кравченко

Про Липецкие театральные встречи.
Эфир от 13 декабря 2018 года

Гость студии - Сергей Ненахов

Про День конституции.
Эфир от 12 декабря 2018 года

Гость студии - Татьяна Власова

Итоги работы радиостанции Липецк-FM за 2018 год.
Эфир от 11 декабря 2018 года

Гость студии - Александр Чурсин

Про бешенство.
Эфир от 9 декабря 2018 года

Гость студии - Алла Федосова

О празднике "Отъезжее поле".
Эфир от 8 декабря 2018 года

Гости студии: Татьяна Левитина и Сергей Терехов

О юбилейном концерте "Вечер всероссийских премьер".
Эфир от 7 декабря 2018 года

Гость студии - Альбина Корнева

Про Липецкий благотворительный фонд "Дети и родители против рака".
Эфир от 6 декабря 2018 года

Гость студии - Расул Умаров

Про долевое строительство.
Эфир от 5 декабря 2018 года

Гость студии - Андрей Филатов

Про акцию "Стоп ВИЧ/СПИД".
Эфир от 4 декабря 2018 года

Гость студии - Оксана Драганова

Про психологический форум.
Эфир от 30 ноября 2018 года

Гость студии - Александр Пушилин

Про строительство жилья.
Эфир от 30 ноября 2018 года

Гость студии - Валерий Неклюдов

Про безопасность на водных объектах.
Эфир от 29 ноября 2018 года

Гость студии - Светлана Коротеева

Про здравоохранение.
Эфир от 28 ноября 2018 года

Гость студии - Сергей Денисов

Про премьеру пьессы "Бег по струнам".
Эфир от 27 ноября 2018 года

Гость студии - Виктория Лукина

Про День матери.
Эфир от 25 ноября 2018 года

Гость студии - Сергей Токарев

Про государственное планирование.
Эфир от 23 ноября 2018 года

Гость студии - Лариса Ксенофонтова

Про съезд партии "Справедливая Россия".
Эфир от 23 ноября 2018 года

Гость студии - Любовь Шахова

Про День психолога.
Эфир от 22 ноября 2018 года

Гость студии - Дмитрий Поляков

Про "Молодую гвардию".
Эфир от 21 ноября 2018 года

Гость студии - Сергей Орусь

Про национальный проект "Демография".
Эфир от 21 ноября 2018 года

Гость студии - Галина Володина

Как связано имя Льва Толстого с Липецким краем.
Эфир от 20 ноября 2018 года

Гость студии - Арина Гридина

Про концерт-праздник "Казачий бал".
Эфир от 17 ноября 2018 года

Гость студии - Михаил Коростин

Про отказ от курения.
Эфир от 15 ноября 2018 года

Гость студии - Елена Мастерова

Про коррекцию речи.
Эфир от 14 ноября 2018 года

Гость студии - Сергей Федулов

Про турнир по тхэквондо "Жемчужина Черноземья".
Эфир от 13 ноября 2018 года

Гость студии - Вячеслав Печенкин

Эфир от 10 ноября 2018 года

Гость студии - Людмила Селищева

Про полис ОМС.
Эфир от 9 ноября 2018 года

Гость студии - Светлана Марчукова

Про имущественные налоги.
Эфир от 8 ноября 2018 года

Гость студии - Дмитрий Афанасьев

Про организацию спортивных мероприятий.
Эфир от 7 ноября 2018 года

Гость студии - Юлия Машнина

О современных тенденциях в мире цветочной моды.
Эфир от 6 ноября 2018 года

Гость студии - Игорь Овечкин

Про региональный чемпионат WorldSkills.
Эфир от 5 ноября 2018 года

Гость студии - Сергей Ненахов

Про День народного единства.
Эфир от 4 ноября 2018 года

Гость студии - Павел Семёнов

Про фестиваль исторической реконструкции "Стрелец".
Эфир от 3 ноября 2018 года

Гость студии - Анастасия Князева

Про аутизм.
Эфир от 1 ноября 2018 года

Гость студии - Алескей Афанасов

Про организацию правовой поддержки "Юристы 48".
Эфир от 31 октября 2018 года

Гость студии - Игорь Верещагин

Про фестиваль "Джазовая провинция".
Эфир от 31 октября 2018 года

Гость студии - Сергей Токарев

Про распределение бюджетных средств.
Эфир от 29 октября 2018 года

Гость студии - Виктор Долгих

Про 100-летие комсомола.
Эфир от 29 октября 2018 года

Гость студии - Виктор Филоненко

Про съезд партии "Справедливая Россия".
Эфир от 28 октября 2018 года

Гость студии - Иван Погорелов

Про проект "Единая страна - Доступная среда".
Эфир от 26 октября 2018 года

Гость студии - Сергей Ефремов

Про профессию полицейского.
Эфир от 25 октября 2018 года

Гость студии - Елена Денежкина

Про конкурс "Библиотекарь-2018".
Эфир от 24 октября 2018 года

Гость студии - Лариса Савельева

Про государственных обвинителей и присяжных заседателей.
Эфир от 23 октября 2018 года

Гость студии - Светлана Макарова

Про виды пособий.
Эфир от 22 октября 2018 года

Гость студии - Людмила Затуливеттер

Про педагогическую деятельность.
Эфир от 21 октября 2018 года

Гость студии - Татьяна Максимова

Про семейный фестиваль "Счастливы вместе".
Эфир от 19 октября 2018 года

Гость студии - Виталий Шикин

Про осенний призыв.
Эфир от 19 октября 2018 года