Вход
Пишите нам

Череповчанин - чемпион мира по кикбоксингу

3 декабря 11:32
В турецком городе Анталья состоялся чемпионат мира по кикбоксингу. Этот представительный мировой форум Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO) одного из самых популярных видов спортивных единоборств собрал 696 спортсменов из 63 стран мира. Целую неделю на рингах и татами этого красивого города состязались лучшие спортсмены мира в четырех разделах кикбоксинга.

В составе национальной сборной команды России в чемпионате мира по кикбоксингу под руководством заслуженного тренера России Юрия Филимонова принял участие «играющий тренер» Центра боевых искусств, тренер молодежной сборной команды России, мастер спорта международного класса Роман Чижов.
В итоге Роман завоевал золото чемпионата мира , выступив удачно и на пике своих возможностей. Сборная команда России по кикбоксингу вновь завоевала первое командное место в общем медальном зачёте, пишет 35media.ru.

Роман Чижов включен в состав тренерского комитета Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO) и в ближайшее время сосредоточится на подготовке юных спортсменов сборной команды России к участию в престижных международных турнирах.

Источник:  


Система Orphus

Все региональные новости

 

Новостей: 874

Сейчас в телеэфире:

10:30 Будильник Лайт. Прямой эфир  (+)
11:30 Русский бал  (16+)
12:20 СТУПЕНИ ПОБЕДЫ. Освобождение Ростова-на-Дону  (16+)
13:10 Рассекреченная история. Последние письма Сталину  (16+)
13:45 На драйве  (16+)
14:00 Студенческая весна. Прямой эфир  (+)
16:00 Когда наступит рассвет  (16+)