Вход
Пишите нам

Сотрудница "Липецкого времени" на время стала инспектором ДПС

26 сентября 2013г. 11:29 Транспорт
Сотрудница "Липецкого времени" на время стала инспектором ДПС
В целях укрепления сотрудничества со средствами массовой информации Липецкой области, более полного ознакомления журналистов, работающих по правоохранительной тематике, со спецификой служебной деятельности отдельных подразделений органов внутренних дел с 23 сентября на территории региона проводится акция «Журналист меняет профессию».
Акция проводится уже не первый год, но, как и прежде, журналисты с большим интересом относятся к участию в ней. Сотрудники средств массовой информации изъявили желание попробовать себя в роли инспекторов ДПС, участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних, кинологов, полицейских патрульно-постовой службы, понаблюдать за работой дежурных частей и экспертов. 
Интересна журналистам и деятельность уголовного розыска, следствия и дознания. Не ослабевает интерес и к организации службы в ОМОН «Легион».
Так, например, 24 сентября назначение на должность инспектора ДПС получила сотрудница телерадиокомпании «Липецкое время» Елена Борисенко. 
Вместе со старшим инспектором отдельного батальона ДПС старшим лейтенантом полиции Алексеем Коняевым журналист дежурила на площади Революции в областном центре, затем побывала на месте ДТП. 
В этот же день за работой дежурной части наблюдал корреспондент портала GazetaMG.ru. О своих впечатлениях журналисты рассказали на ленте новостей своих информационных агентств. 
  
Акция завершится 01 октября текущего года, а ее итоги и награждение журналистов за лучшие публикации и трансляции по традиции состоятся в УМВД России по Липецкой области в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел.
Количество показов: 2095 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899