Вход
Пишите нам

Четверо погибли за выходные на дорогах Липецкой области

26 октября 2015г. 09:54 Транспорт
Четверо погибли за выходные на дорогах Липецкой области
С 23 по 25 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек,  4 погибли.    

23 октября в Липецком районе на автодороге «Липецк – Доброе» 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд-Фиеста», столкнулась с автомобилем «Фиат-Дукато» под управлением 42-летнего водителя. В ДТП пострадала 15-летняя пассажирка первой иномарки.

24 октября в Чаплыгине на улице Горького 57-летняя женщина, управляя автомобилем  «ВАЗ-11113»,  на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 12-летнего мальчика. После оказания помощи он был отпущен.

В этот же день в Данковском районе, в поселке Пролетарский 31-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель автомобиля от полученных травм скончалась на месте ДТП.  Также пострадали 4 пассажирки. Они были госпитализированы.

25 октября в Усманском районе на автодороге «Усмань-Девица-Крутченская Байгора» 27-летний водитель, управляя автомобилем  «ВАЗ-21124», не справился с управлением, съехал в кювет, автомобиль перевернулся. В результате ДТП погиб водитель, пассажир с различными травмами был госпитализирован.

В этот же день в Усманском районе, в  селе Студенские Выселки 21-летний водитель автомобиля «Хендай-Туксон» съехал в кювет и перевернулся. Пострадали водитель и пассажир.

В Елецком районе 25 октября на автодороге «Дон» 46-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц», вне пешеходного перехода сбил 54-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи.

За прошедшие трое  суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3122 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 43, превышение скорости – 1911, неиспользование ремней безопасности – 123, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 160.
Количество показов: 2123 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900