Вход
Пишите нам

Мотоциклист погиб в Ельце

5 ноября 2015г. 10:51 Транспорт
Мотоциклист погиб в Ельце
За прошедшие 2 дня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек, 1 погиб.

3 ноября в Добровском районе на автодороге «Липецк – Борисовка» 27-летний водитель «Лады-Калины» не справился с управлением и перевернулся в кювет. В результате две пассажирки, 47-ми и 76-ти лет, с травмами были госпитализированы.

В тот же день в Липецке на ул. Водопьянова неизвестный водитель столкнулся с автобусом. В результате 14-летняя пассажирка автобуса получила травму.

А в Ельце в этот день на ул. Комсомольской 23-летний водитель «Дэу» нарушил очередность проезда и столкнулся с 29-летний мотоциклистом, который от полученных травм скончался в больнице.

4 ноября в Хлевенском районе на автодороге «Дон» 38-летний водитель большегруза ДАФ наехал на стоящий грузовик «Вольво» под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля с травмами был госпитализирован.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2174 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 23, превышение скорости – 1325, неиспользование ремней безопасности – 91, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 113.    
Количество показов: 1877 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!