Вход
Пишите нам

Липчане познакомятся со Стамбулом

6 ноября 2015г. 07:00 Образование
Липчане познакомятся со Стамбулом
Новая встреча в рамках образовательного проекта «Мир без границ» «Стамбул велик, но он двулик» состоится в Липецкой областной научной библиотеке 14 ноября.
Путешественница Лизавета Кончакова расскажет гостям о неизвестной для большинства туристов Турции и ответит на вопросы: куда можно доплыть за 70 рублей, почему в Стамбуле нет моря, зачем на Принцевых островах конюшни, откуда в Стамбуле египетский рынок, до куда турок русского доведет, кто обитает на дне океана. Не обойдется и без кулинарной части мероприятия: участники встречи смогут попробовать Турцию на вкус.

В рамках образовательного проекта «Мир без границ» липчане уже побывали в Исландии, Австрии, Норвегии, Дании, Ирландии, Китае, Англии, Сербии, Германии, Швейцарии, Бельгии. Начало путешествия в 16:00. Вход свободный.

А 7 ноября библиотека приглашает всех желающих на первую встречу в рамках месячника экранизаций. На встрече кинолюбители познакомятся с фильмом великого польского режиссёра Анджея Вайды «Бесы» по мотивам романа Ф.М.Достоевского. После просмотра фильма состоится его обсуждение. Начало в 17:00. Вход свободный.
Количество показов: 1636 Источник: kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!