Вход
Пишите нам

Мотоциклист погиб в Задонском районе

10 апреля 2017г. 09:40 Транспорт
Мотоциклист погиб в Задонском районе
7 апреля в Липецке, на Универсальном проезде водитель ВАЗ-2109 столкнулся с ДЭУ под управлением 21-летнего парня. В результате водитель «девятки» получил травму, после оказания помощи был отпущен.

8 апреля в Елецком районе, в д. Трубицыно, на ул. Центральной 46-летний мотоциклист не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате с травмами его госпитализировали.

В тот же день в Задонском районе, на автодороге "Задонск – Донское" 44-летний водитель автомобиля «Хендай» нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 24-летнего водителя, который от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в Усманском районе, в с. Бреславка, на ул. Заречной 47-летняя женщина, управляя ВАЗ-2107, сбил 55-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

8 апреля в Липецком районе, на автодороге "Орел – Тамбов" 43-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, съехал в кювет, автомобиль перевернулся. В результате сам водитель с травмами был доставлен в больницу, а его 28-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

9 апреля в Елецком районе, на автодороге "с. Черкассы – Опытная станция – примыкание к автодороге М4 «Дон»" 28-летний водитель «Лады-217230» не справился с управлением, съехал в кювет, машина перевернулась. В результате сам водитель и два его пассажира с травмами госпитализированы.
Количество показов: 1673 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899