Вход
Пишите нам

На автодороге "Грязи – Добринка" погиб пешеход

1 августа 2014г. 09:27 Транспорт
На автодороге "Грязи – Добринка" погиб пешеход
31 июля на дорогах Липецкой области было зафиксировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.
Из областной детской больницы сообщили, что 30 июля в Октябрьском округе Липецка на автодороге "Хлевное – Липецк" 22-летний водитель «Скани» столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 34-летней женщины, «Рено» под управлением 43-летнего мужчины и «Ауди» под управлением 46-летнего водителя. В результате девочки 11-ти и 3-х лет – пассажирки «Фольксвагена» - получили ушибы мягких тканей головы, и после оказания помощи их отпустили.
На ул. Меркулова 19-летний водитель «семерки» на пешеходном переходе сбил 15-летнего подростка, который получил ушиб голени.
В Грязинском районе на автодороге "Грязи – Добринка" 47-летний водитель «Ниссана» вне пешеходного перехода сбил человека, личность которого еще не установили. От полученных травм он скончался на месте.
На ул. 8 Марта в г. Грязи 53-летний водитель "ВАЗ-21214" сбил 66-летнюю велосипедистку, которая была госпитализирована.
На автодороге "Добринка – Плавица" 33-летний водитель "ВАЗ-2110" не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате он с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 603 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12.
Количество показов: 947 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!