Вход
Пишите нам

Пассажир погиб в ДТП в Тербунском районе

22 октября 2015г. 10:52 Транспорт
Пассажир погиб в ДТП в Тербунском районе
21 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.

В Усмани на улице Энгельса  64-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси-Паджеро», сбил 43-летнюю велосипедистку. Предварительная вина водителя  иномарки – несоблюдение очередности проезда. Пострадавшую госпитализировали.

В Тербунском районе на автодороге «Хлевное-Тербуны», примыкание к селу Дуброво, 56-летний водитель,  управляя автомобилем  «ВАЗ-2108», съехал с дороги и перевернулся. Предварительная причина ДТП – нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части. В результате пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте.

В Ельце на улице Московское шоссе 59-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», вне зоны пешеходного перехода, сбил 38-летнюю женщину. Пешеход с различными травмами была госпитализирована.

В Елецком районе на автодороге «Дон» 30-летний  водитель,  управляя автомобилем «ГАЗ-278402»,  столкнулся с автобусом «BOVA» под управлением 41-летнего водителя. Предварительная вина водителя автомобиля  «ГАЗ-278402» – неправильный выбор дистанции. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «ГАЗ-278402» и пассажир автобуса. Оба были госпитализированы.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1268 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 792, неиспользование ремней безопасности – 64, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 78.
Количество показов: 1989 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!