Вход
Пишите нам

Повышение цены на проезд накладывает определенные обязательства на перевозчиков

26 ноября 2014г. 17:36 Транспорт
Повышение цены на проезд накладывает определенные обязательства на перевозчиков
Повышение цены — залог комфорта. Управление потребительского рынка и ценовой политики области провело рабочую встречу с собственниками транспортных компаний города.
С 1 декабря этого года цена на проезд поднимется до 17 рублей. Повышение накладывает определенные обязательства на перевозчиков. В течение трех месяцев во всех маршрутных автобусах должны быть установлены терминалы оплаты проезда. Теперь водителю запрещено курить в салоне и пользоваться мобильным телефоном во время движения. Вводится и специальная униформа. Кроме того, водитель будет обязан объявлять название каждой остановки. Участники совещания договорились встретиться еще раз, ровно через месяц, чтобы обсудить выполнение частными перевозчиками предъявленных к ним требований.
Лариса Жданова, заместитель начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: «Эти требования, они не сверхъестественные. Это все для удобства населения, чтобы пользоваться нашим транспортом. Прежде всего, это культура. И если человек заплатил деньги, то он должен получить услугу в полном объеме».
Количество показов: 1432 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
когда вы наедитесь
0
Анатолий
Никогда аппетит возрастает во время еды.--а наши чиновники не на  сытны.
 

Новостей: 899