Вход
Пишите нам

Пьяный водитель протаранил «ВАЗ»

30 апреля 2014г. 11:25 Транспорт
Пьяный водитель протаранил «ВАЗ»
29 апреля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.
В Елецком районе в 15:20 на автодороге Орел – Тамбов 49-летний водитель "БМВ" столкнулся с «Рено» под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель и 49-летняя пассажирка второй иномарки получили сотрясение мозга и ушиб бедра, и после оказания помощи были отпущены. Еще одна 77-летняя пассажирка того же автомобиля с переломом голени была госпитализирована.
В Советском округе Липецка в 15:45 на Елецком шоссе 39-летний водитель «Дэу», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2111 под управлением 32-летнего мужчины. В результате водитель «Нексии» получил ушиб мягких тканей головы. После оказания помощи он был отпущен. А водитель и 29-летний пассажир ВАЗа с переломом, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга были госпитализированы.
В Левобережном округе Липецка в 18:45 на автодороге Липецк – Грязи 27-летний водитель «Тойоты» вне пешеходного перехода сбил 72-летнюю женщину, которая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, и после оказания помощи была отпущена.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1030 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 46, детских удерживающих устройств – 6, превышение скорости – 470, непредоставление преимущества пешеходам – 126. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 21 случае.
Количество показов: 650 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 875