Вход
Пишите нам

Улицу Плеханова планируют сдать к середине августа

29 июля 2013г. 12:58 Транспорт
Улицу Плеханова планируют сдать к середине августа
Созданием новой дорожной одежды улицы Циолковского общей площадью около 10 тысяч квадратных метров занимается предприятие «Автобан Липецк». В настоящее время на участке заканчивается фрезерование старого покрытия, а также ведется подготовка к укладке нижнего выравнивающего слоя асфальта. Продолжается капитальный ремонт на площади Победы. Сегодня рабочие подрядной организации «Липецкдоравтоцентр» асфальтируют пешеходную дорожку со стороны Центрального рынка и доделывают «островки безопасности». Раньше они были обозначены при помощи разметки. В новом исполнении они будут приподняты над проезжей частью дороги, огорожены бордюром и выложены плиткой. Такие меры позволят улучшить организацию и повысят безопасность дорожного движения. Аналогичные «островки безопасности» созданы на улицах Катукова, Кривенкова и площади Мира. Капитальный ремонт площади Победы планируется завершить до конца недели.
Начался ремонт дороги по улице Московская (местный проезд со стороны областной больницы). Дорожники предприятия «Премьера» выполняют монтаж бордюров и приступают к укладке выравнивающего слоя асфальтового покрытия. Близятся к завершению работы на улице Плеханова, общей площадью 21 000 квадратных метров. Сегодня здесь выполняется монтаж бордюрного камня. Как рассказали в управлении главного смотрителя города Липецка, капитальный ремонт одной из центральных улиц планируется завершить в середине августа. Текущий ремонт асфальтового покрытия ведет дорожное предприятие «РСДП». На улице Маяковского дорожники заделывают крупные ямы, на улице Арктическая ведется расчистка ливневой канализации.
Количество показов: 1118 Источник: пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Плеханов
Гулевский свистун еще тот! Улицу Плеханова он ремонтирует. А что с домами по спуску это ведь тоже улица Плеханова жилой дом 8, 10, ЦУМ и напротив Липецкое время, Ростелеком здесь я так понимаю люди не живут и не ходят. весь тротуар разбит, с детьми и колясками родители корячатся. Тьфу на Вас. Так бы и писали, что благоустраиваете часть улицы. Любите себе лишние заслуги приписывать.
 

Новостей: 899