Вход
Пишите нам

Водитель иномарки врезалась в ограждение в Задонском районе

7 апреля 2015г. 09:28 Транспорт
Водитель иномарки врезалась в ограждение в Задонском районе
7 апреля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
В Липецком районе на автодороге «Орел – Тамбов» 31-летний водитель «Шевроле», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2114» под управлением 41-летнего мужчины. В результате водитель и пассажир «Шевроле» получили ушибы и раны, и после оказания помощи были отпущены. Водитель «четырнадцатой» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым и открытым переломами был госпитализирован.
В Лебедянском районена автодороге «Липецк – Данков» 24-летний водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате пассажиры, 19-ти и 16-ти лет, получили ушибы.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 44-летняя женщина, управляя «Мицубиси», не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. В результате с переломом руки она была госпитализирована.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1127 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 603, неиспользование ремней безопасности – 70, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 75.
Количество показов: 845 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899