Вход
Пишите нам

Водитель «Лады-Гранта» погибла в ДТП под Ельцом

27 ноября 2013г. 11:17 Транспорт
Водитель «Лады-Гранта» погибла в ДТП под Ельцом
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы 14 человек, 2 погибли.
В Липецком районе в 5:45 в с. Боринское на улице Дзержинского 42-летний водитель грузовика МАН вне пешеходного перехода сбил 26-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
В Елецком районе в 18:35 на автодороге «Дон» 35-летний водитель «Volkswagen» столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 65-летней женщины и ВАЗ-2107 под управлением 42-летней женщины. В результате водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, вывихом и переломом был госпитализирован, а женщина, управлявшая «Грантой», получила смертельную травму.
В Хлевенском районе в 18:00 часов на автодороге Хлевное-Тербуны 49-летний водитель УАЗа столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 32-летнего мужчины. В результате пассажирка УАЗа получила ушиб голени, и после оказания помощи была отпущена, а водитель и два пассажира «десятки» с различными травмами были госпитализированы.
В Липецке в 8:10 на улице Ударников 26-летний парень, управляя автомобилем «Opel» столкнулся с «Renault» под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель второй иномарки получил сотрясение мозга и перелом кисти.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 892 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 21, детских удерживающих устройств – 3, превышение скорости – 608, непредоставление преимущества пешеходам – 59. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 16 случаях.
Количество показов: 997 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900