Вход
Пишите нам

Второй день автопробега «Ни шагу назад!» начнется на высоте «Огурец»

24 апреля 2015г. 12:01 Транспорт
Второй день автопробега «Ни шагу назад!» начнется на высоте «Огурец»
Участники автопробега «Ни шагу назад!», проходящего по местам боевой славы Липецкой области, выехали на высоту «Огурец».

Второй день автопробега, организованного управлением по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области и региональным Союзом журналистов, в Тербунском районе начнется с посещения мемориала на высоте Огурец.

Напомним, в первый день четыре экипажа, в составе которых сотрудники Вести48, ИД «Липецкая газета», информационного портала LipetskMedia.ru, ТРК «Липецкое время», ГТРК «Липецк», радио «Липецк FM», «Комсомольской правды», Most.tv, посетили село Пятницкое Измалковского района, село Злобино Становлянского района, Елец, село Екатериновку и Казинку Елецкого района и завершили программу в селе Стрелец Долгоруковского района.

В каждом из этих пунктов проходили митинги и праздничные концерты.

Ночёвка состоялась в селе Борки Тербунского района, а уже сегодня колонна автомобилей продолжила движение по линии фронта по территории Тербунского, Воловского и Хлевенского районов.

Завершится автопробег сегодня вечером в Липецке, у мемориала на площади Героев. Журналисты вместе с волонтерами возложат цветы к Вечному огню.

В общей сложности за два дня журналисты проедут более 500 км по районам Липецкой области.
Количество показов: 950 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899