Вход
Пишите нам

Такси для ветеранов заработало в Липецке

24 апреля 2015г. 15:01 Общество
Такси для ветеранов заработало в Липецке
В преддверии юбилея Великой Победы в Липецке запустили новый проект «Такси для ветеранов». Автомобили будут бесплатно приезжать на вызовы участников Великой Отечественной войны и доставлять их к месту назначения – будь то аптека, магазин, или общеобразовательная школа, в которой фронтовики проведут урок мужества. Соответствующая договоренность действует между городским советом ветеранов и частным перевозчиком такси при поддержке администрации Липецка. Чтобы скрепить ее, сегодня в рамках проекта состоялась символическая передача сертификата на тысячу поездок.
У Городского Дворца молодежи «Октябрь» выстроились двадцать белых иномарок фирмы-перевозчика. На их фоне на импровизированной сцене выступили члены городского совета ветеранов войны и труда. Социального партнера за участие в важном для города проекте поблагодарила заместитель главы администрации Липецка Анна Шамаева.
Первых фронтовиков таксисты развели уже сегодня - ветераны, приехавшие на мероприятие в автобусах, домой возвращались на комфортабельных автомобилях.  
Количество показов: 840 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!