Вход
Пишите нам

За выходные на дорогах области погибли трое

26 мая 2014г. 09:16 Транспорт
За выходные на дорогах области погибли трое
За прошедшие выходные на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек и 3 погибли.
В Липецком районе на 10 км автодороги «Липецк - Доброе» 39-летний водитель "Мерседес-Бенц" буксировал автомобиль "Мерседес-Бенц Варио". Сцепное устройство порвалось, машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем "ВАЗ-21061" и мотоциклом "Ямаха". В результате происшествия погибли водитель и пассажир "ВАЗа", а также водитель мотоцикла.
На ул. Советской в Липецке неизвестный, управляя "Мерседес-Бенц", столкнулся с автомобилем "Ауди-А4" под управлением 31-летнего мужчины. В результате пострадали 5 человек.
В Лебедянском районе на 41 км автодороги «Липецк – Данков» 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не справился с управлением, и машина перевернулась. Двое были госпитализированы в больницу.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2153 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 61, неиспользование ремней безопасности – 96, детских удерживающих устройств – 20, превышение скорости – 1867, непредоставление преимущества пешеходам – 93. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 74 случаях.
Количество показов: 763 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!