Вход
Пишите нам

Женщина погибла под колесами КамАЗа в Липецке

20 октября 2015г. 10:59 Транспорт
Женщина погибла под колесами КамАЗа в Липецке
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека, 1 погиб.

В г. Липецке в 15:30 на автодороге «Орел – Тамбов» неработающий 27-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ-5410», в зоне нерегулируемого пешеходного перехода сбил 52-летнюю женщину. Предварительная вина водителя автомобиля «КАМАЗ-5410» – нарушение правил проезда пешеходного перехода. Пешеход  от полученных повреждений скончалась.

В г. Липецке в 21:00 на улице Космонавтов 25-летний неработающий  водитель, управляя автомобилем «Хонда Цивик», в зоне регулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 61-летнего пешехода, который с различными травмами доставлялся  в ГБ №4 и после оказания помощи был  отпущен домой.

В Измалковском районе в 19:55 на автодороге «Орел – Тамбов» неустановленный водитель допустил наезд на 21-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с различными травмами был  госпитализирован в ГУЗ Елецкая РБ. Сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что наезд совершил 54-летний водитель,  управлявший  автомобилем  «ВАЗ-2106».  

В Становлянском районе в 15:45 на автодороге «Измалково – Лебяжье – Бабарыкино» неработающий 30-летний водитель, управлявший  автомобилем «КАМАЗ – 65116», не справился с рулевым управлением и врезался в металлическое ограждение (отбойник), после чего перевернулся. Предварительная причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям движения. Водитель автомобиля с различными травмами был доставлен в ГУЗ РБ села Становое.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1136 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 742, неиспользование ремней безопасности – 54, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 64.
Количество показов: 2060 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879