Вход
Пишите нам

Фотовыставка «Счастливая мама - счастливый малыш» открылась в Липецке

25 августа 2015г. 18:36 Культура
Фотовыставка «Счастливая мама - счастливый малыш» открылась в Липецке
«Счастливая мама - счастливый малыш» - так называется фотовыставка, которая открылась в центральной городской библиотеке имени Есенина.

Автор работ — молодая липецкая фотохудожница Елена Черных. Эта выставка для девушки дебютная. К ней она шла 5 лет. Тяга к фотографии началась с работы фотокором в газете. После обучения в фотошколе девушка занялась искусством всерьез. Теперь Елена Черных - постоянный участник городских выставок. Юная художница работает в разных жанрах, но больше ее привлекает тема семьи и дети. В преддверии 1 сентября она представила вниманию липчан свои лучшие работы.

Елена Черных: "Это трепетные чувства. Это дети, это всегда радость. Это всегда что-то незабываемое. Это любовь, нежность. Ни в одном другом жанре этого просто нет, и хочется работать с детишками. Они и забирают эмоции, но при этом они дают столько эмоций, что хочется снимать и снимать и работать именно с ними. 1 сентября - это какой-то праздник, что-то запоминающееся. И мне захотелось приурочить свою фотовыставку именно к этому событию, чтобы люди увидели тех детишек, с которыми я работала, те семьи, которые я снимала, ту атмосферу, которую мы постарались передать на фотографиях".
Количество показов: 778 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
диво в ***
Редактор! Исправь ошибки!
 

Новостей: 896