Вход
Пишите нам

Ко Дню пожилого человека в ККЗ «Октябрь» пройдет ретро-сеанс

29 сентября 2013г. 10:26 Культура
Ко Дню пожилого человека в ККЗ «Октябрь» пройдет ретро-сеанс
В рамках мероприятий приуроченных ко Дню пожилого человека в ККЗ «Октябрь» пройдет ретро-сеанс «Любимые комедии разных поколений». Организаторами праздника выступили департамент культуры администрации города Липецка, руководство ККЗ «Октябрь», а также Городское молодежное объединение «Дворец молодежи».
Участниками ретро-показа станут ветераны военных действий, пожилые люди, военнослужащие Липецкого авиацентра, а вместе с ними представители молодежных общественных организаций и объединений. Конечно, в киноконцертном зале ждут всех, кто захочет увидеть старое доброе кино на большом экране. Вход свободный.
Начнется мероприятие в 16:00 с караоке-конкурса из любимых советских кинофильмов, ведь 1 октября — это еще и международный День музыки. Самых активных участников конкурсов ожидает розыгрыш призов. Потом зрителей познакомят с историей создания музыкальной комедии «Королева бензоколонки». Этот художественный комедийный фильм был снят в 1962 году на территории реально существовавшей в то время АЗС в украинском городе Пирятин на трассе Киев-Харьков. Утверждается, что эта заправка функционирует и по сегодняшний день.
Финальным аккордом вечера станет показ музыкальной комедии «Королева бензоколонки». Фильм придется по вкусу всем, кто ценит легкость и ненавязчивость сюжета, тонкий, наполненный иронией юмор.
Количество показов: 1251 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899