Вход
Пишите нам

Маленьких липчан в областной библиотеке ждут «Зимние фантазии»

25 декабря 2014г. 14:52 Культура
Маленьких липчан в областной библиотеке ждут «Зимние фантазии»
В Липецкой областной детской библиотеке в январе 2015 года будут проводиться различные занятия с детьми школьного и дошкольного возраста. В зале детского досуга 20, 21, 27, 28 января для детей от 1,5 до 3 лет проведут занятия в клубе «Смайлик». 18 и 25 января в клубе «Смайлик» для детей от 6 до 12 лет пройдут занятия по компьютерной грамотности, а в клубе «Британика» в эти же дни будут занятия по английскому языку. Для детей от 4 до 7 лет 15, 22 и 29 января в клубе «Фантазия» состоятся занятия по развитию творческих способностей.
Кроме того, в январе будут действовать выставки «АРТ-календарь января», «Зимние фантазии», «Коснулась всех черным крылом: война и Липецкий край», «Материнская доблесть», «Музыкальная пауза», «Властительница сердец и дум», «Друг в подарок», «Не каждой матери пришлось обнять родного сына…», «Маленькие неболейки, или Зима без простуд», «Блокада снится мне ночами», «Знаешь ли ты Чехова?», «Век не сойти со сцены...». На абонементе для дошкольников, учащихся 1—4 классов и родителей представлен хит-парад новых книг «Созвездие книжных новинок» в рамках программы «Читающий мир. Читающий Я».
Библиотекари приглашают маленьких читателей и их родителей! Адрес библиотеки: г. Липецк, ул. Толстого, 40. Телефон для более подробной информации: (4742) 22-13-41.
Количество показов: 673 Источник: Липецкая областная детская библиотека
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899