Вход
Пишите нам

Солист Большого театра Александр Захаров собрал в липецком театре аншлаг

11 июня 2014г. 15:02 Культура
Солист Большого театра Александр Захаров собрал в липецком театре аншлаг
Праздник русской балалайки. В Академическом театре драмы имени Толстого состоялось закрытие концертного сезона Липецкого государственного оркестра народных инструментов с участием солиста Большого театра России.
В зале аншлаг. Около 600 липчан пришли послушать вокал солиста Большого театра Александра Захарова под аккомпанемент оркестра. Удивить зрителей музыканты-виртуозы решили многообразием композиций. В репертуаре оркестра представлены все жанры музыки: народная, классическая и современная. Несмотря на то, что это закрытие сезона, художественный руководитель и дирижер Олег Федянин готов и впредь радовать поклонников музыкального искусствановыми композициями.
Олег Федянин, художественный руководитель, дирижер Липецкого государственного оркестра народных инструментов, заслуженный артист РФ: «Концерт Александра Захарова, но подразумевает, что таких больших афишных концертов больше не будет, конечно, будут праздники городские - День металлурга, День города. Мы будем участвовать во всех этих концертах, но из афишных сольных концертов — это последний в этом сезоне».
Количество показов: 816 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 885