Вход
Пишите нам

Святочный бал-маскарад состоится в Липецке в 5-й раз

15 декабря 2014г. 16:23 Культура
Святочный бал-маскарад состоится в Липецке в 5-й раз
В Липецке состоится пятый Святочный бал-маскарад. Это красочное мероприятие пройдет 10 января 2015 года в Липецком государственном театре кукол. Съезд гостей назначен на 18:00, а церемония открытия начнется в 18:30. В этот раз организаторы сделали особый акцент на великолепии и многогранности русской культуры.
«Тема бала «Арка времени» объединит историю Руси, эпоху дворцовых переворотов, 19 век и 20 столетие России. Гости, соответственно, могут явить собой литературные образы или реальные исторические личности этих времен, - пояснила пресс-секретарь Клуба культурного развития «Хрустальный слон» Елена Колесникова. - Если же гость не имеет возможности или желания облачиться в маскарадный костюм, то допустимо прийти на бал, соблюдая минимальный бальный дресс-код».
Уже не первый год общественная организация «Клуб культурного развития «Хрустальный слон» организует в нашем городе настоящий бал, соблюдая все нюансы  церемониала, культурные традиции, но с учетом реалий современного мира. Теперь никто не удивится, если дама явится на бал без сопровождения кавалера или родителей, но все по-прежнему готовы восхититься изысканностью ее образа. Бал-маскарад дарит уникальную возможность попасть в блестящее переплетение времён, почувствовать себя таинственным гостем, не покидая при этом пределы современности и родного города.
В программу бала вошли традиционные танцы: от полонеза и полки до вальса и танго. Желающие могут посетить мастер-классы, которые проходят по субботам в киноконцертном зале «Октябрь» в 18:00. Кроме того праздничный вечер наполнят танцевальные конкурсы, игры, номинации за костюмы, концертные номера профессиональных танцоров и вокалистов, призы и подарки. Задать все интересующие вопросы о предстоящем бале можно, связавшись с организаторами по телефону 39-74-74, или в официальной группе в социальной сети vk.com/ball48
Количество показов: 802 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!