Вход
Пишите нам

В Липецке впервые прошел парад близнецов

22 сентября 2014г. 14:53 Культура
В Липецке впервые прошел парад близнецов
Вечером 20 сентября в Нижнем парке прошел первый парад близнецов нашего города. Всего зарегистрировались и вышли на сцену девять двойняшек и двое тройняшек. В основном, среди участников были дети и подростки.

Каждая семья выступала с творческим номером – пели, танцевали, читали стихотворения и даже дрались. Братья Антон и Алексей Ростовцевы устроили на сцене парка показательный бой по греко-римской борьбе. А 7-летние девчонки Света и Алена не могли оторвать глаз от мальчишек и ждали своего выхода. Веселые и разукрашенные близняшки Марина и Катя устроили настоящее шоу с танцами и группой поддержки среди зрителей. Самыми маленькими участницами стали Виктория и Вероника, которым всего годик и семь месяцев.

Настоящий фурор у публики вызвали братья Даниил и Ярослав. Близнецы с ограниченными возможностями здоровья прочитали стихотворение Бориса Заходера «Давайте познакомимся» по ролям. Зрители встретили их номер бурными аплодисментами. Все участники получили почетные грамоты и подарки от спонсоров. Больше всего дети обрадовались мороженному.

Кстати, в этом году в Липецке появились на свет около 60 пар близнецов. Стоит отметить, что вероятность рождения таких малышей - всего лишь 2%, а вероятность рождения тройняшек - 2% от числа близнецов.
Количество показов: 867 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!