Вход
Пишите нам

Воспитанники школы искусств №6 изобразили чудо-зверей

27 января 2016г. 08:30 Культура
Воспитанники школы искусств №6 изобразили чудо-зверей
В ДШИ №6 Липецка проходят выставки работ учащихся. В холле обновилась экспозиция, состоящая из работ отделения изобразительного искусства. В нее вошли творческие итоги летней поездки учащихся и преподавателей на Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» в посёлок Лермонтово Туапсинского района.

На выставке представлены конкурсные работы, которые ученики выполняли в течение двух дней на берегу Чёрного моря. Рисунки выполнены в различных живописных и графических техниках. Работы объединила одна тема – море. Кроме того, в экспозицию вошло много пленэрных этюдов и зарисовок пейзажей приморского посёлка, водопадов, реки с катерами и лодочками. Завершают выставку подборка выразительных фотографий, рассказывающих о жизни, творчестве, экскурсиях и досуге участников фестиваля.

Также в стенах школы искусств проходит выставка под названием «Чудо-зверь». Каждый год ученики 1-го класса художественного отделения рисуют несуществующих зверей. Подобная тема даёт толчок для развития фантазии ребёнка.
Количество показов: 853 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897