Вход
Пишите нам

Сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы области получат субсидии

29 января 2013г. 17:32 Экономика
Сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы области получат субсидии
   Порядок предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива на 2013 год утвержден постановлением администрации Липецкой области. Документ подписал руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
   Города и районы получат субсидии в соответствии с условиями, предусмотренными областной целевой программой "Развитие кооперации в Липецкой области на 2013-2020 годы". В частности, одним из условий является долевое финансирование мероприятий из местного бюджета в размере не менее 5% от необходимых средств. Критерий отбора муниципальных образований - наличие сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов.
   По предварительным данным, объем субсидий областной казны бюджетам муниципалитетов на указанные цели в текущем году составит 15 млн. рублей. Контроль за целевым использованием средств осуществляет управление по развития малого и среднего бизнеса Липецкой области. Заявку на получение субсидий и пакет документов необходимо предоставить в управление до 1 апреля 2013 года, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1935 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!