Вход
Пишите нам

К 2020 году в Липецкой области создадут еще 27 тысяч рабочих мест

16 июля 2013г. 17:06 Экономика
К 2020 году в Липецкой области создадут еще 27 тысяч рабочих мест
В Липецкой области создадут и модернизируют 27 тысяч рабочих мест. Это произойдет к 2020 году. Увеличить производственные мощности, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве, в полтора раза — задача, которую поставил перед регионами Владимир Путин.
Этапы выполнения Указа Президента обсудили на комиссии по экономическому развитию региона. Уже доказало свою эффективность развитие Особых экономических зон федерального и регионального уровней, а также индустриальных парков. Реализация только этих проектов позволит привлечь свыше 70 иностранных и российских инвесторов и создать более 17 тысяч современных рабочих мест.    
Юрий Божко, первый заместитель администрации Липецкой области: «Работа эта, естественно, ведется и в сельском хозяйстве, и в промышленности, и в других отраслях экономики. И есть уверенность в том, что те меры, которые были приняты нами еще до Указа Президента РФ, и реализация проектов особых экономических зон даст нам возможность справиться. И, конечно же, прежде все мы заинтересованы в размещении интеллектуальных производств на территории области».
Количество показов: 1105 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897