Вход
Пишите нам

Малый бизнес Липецкой области представят в Санкт-Петербурге

14 марта 2016г. 16:44 Экономика
Малый бизнес Липецкой области представят в Санкт-Петербурге
Делегация Липецкой области во главе с начальником управления по развитию малого и среднего бизнеса Сергеем Бугаковым примет участие в работе X Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который 15-17 марта состоится в центре «Экспофорум».

Выставочная экспозиция Липецкой области объединяет семь предприятий нашего региона, которые демонстрируют свои промышленные возможности, ключевые и базовые направления инновационной деятельности. Это постоянные участники форума в Санкт-Петербурге – компании «Строительные Новейшие Энергосберегающие Технологии» и «Липецкий завод малых коммунальных машин».
В этом году на выставку отправились и другие представители липецкого малого бизнеса - ООО «ЛАСАР» (производство полнокомплектных зданий из легких металлоконструкций), ООО «Флагман-Центр» (специализируется в сфере промышленной теплоизоляции), ЗАО «Липецкое станкостроительное предприятие», ООО «МК «ЛипецкПрофиль» (комплексное комплектование строительных объектов). Среди участников Партнериата – и завод стройматериалов «Елецкий».

На круглых столах темой для дискуссий станут меры государственной поддержки малого бизнеса, а также опыт создания региональных фондов развития промышленности. «В современных экономических условиях важно удержать набранные темпы развития частного предпринимательства, в том числе за счет мощной государственной поддержки производственных предприятий», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1083 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673