Вход
Пишите нам

В Липецкий области начат отопительный сезон

14 октября 2014г. 16:18 Экономика
В Липецкий области начат отопительный сезон
В Липецкой области начат отопительный сезон. Более полутора тысяч котельных успешно вошли в работу. Об этом сегоня на брифинге журналистам рассказал начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области, Владимир Чунихин. В данный момент продолжается процесс оптимизации систем теплоснабжения муниципальных образований области. Один из источников финансирования - федеральная субсидия в размере более восьмидесяти миллионов рублей. Сейчас к своему завершению подходит реконструкция шести котельных: в селах Тербуны, Красное, Плеханово, поселке Машиностроителей города Лебедянь, а также двух котельных в Задонске. Кроме этого, на индивидуальное газовое отопление переводится 64 дома - это 804 квартиры в восьми муниципальных образованиях области.
Владимир Чунихин, начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области: "В поле зрения управления, естественно, и проблемы по строительству новых объектов, это нужно прежде всего нашим инвесторам. Существуют масштабные программы по строительству и реконструкции электрических сетей, сетей газоснабжения. Эти работы успешно выполняются".
Количество показов: 961 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Только на депутатской 61 отопление все нет. Уже замерзли . Пожалуй то позаботьтесь об этом а то морозы не загорами
0
владимир
а в ельце 5 домов отрезаны от централки (переход на индивидуалку) по скорости работ похоже тепло в домах станет летом 2015 похоже проблемы замерзающих не волнуют тех кто на таких проэктах греется
 

Новостей: 899