Вход
Пишите нам

В регионе разрабатывают план устойчивого развития экономики

13 февраля 2015г. 15:48 Экономика
План устойчивого развития экономики формируют с учетом приоритетных направлений - строительства, сельского хозяйства, предпринимательства. Когда проект будет одобрен, его представят на федеральном уровне.
По словам областных властей, план направлен не на поддержку, а на развитие экономики. В нем будет также учитываться общая ситуация в России. Сейчас идет работа по созданию списка градообразующих предприятий. В случае возникновения у них трудностей, им первым окажут финансовую помощь. На реализацию плана из регионального бюджета предусмотрено более 2-х миллиардов рублей. Дополнительно потребуется еще 800 миллионов. Власти отмечают, что, несмотря на это, все социальные обязательства перед населением будут выполняться в полном объеме.

Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: «Будет дополнительно докапитализован фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, который у нас существует. Предоставляться будут льготы вновь образованным малым предприятиям, малому и среднему бизнесу, который только начинает свою работу».
Количество показов: 1419 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!