Вход
Пишите нам

День экологических услуг организуют в Липецкой области

20 февраля 2015г. 14:50 Экология
День экологических услуг организуют в Липецкой области
24 февраля на базе Центра сопровождения инвестиционных проектов Корпорации развития Липецкой области состоится круглый стол «День экологических услуг».
Участники обсудят вопросы реформирования экологического законодательства и выбора площадок под строительство. Будет представлена информация о новых требованиях к разработке и согласовании природоохранной документации; регламенты и услуги государственных структур. Бизнесмены ознакомятся с комплексом услуг по улучшению экологической обстановки на любом предприятии: проектирование систем энерго и ресурсосбережения, систем водоподготовки, водоочистки, их установка и обслуживание, проектирование систем водоснабжения, комплексное абонентское обслуживание в сфере экологии, сопровождение производственно-хозяйственной деятельности предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
В работе круглого стола примут участие руководители организаций и предприятий, частные предприниматели, инвесторы, ведущие активную экономическую деятельность в регионе.
«В Липецкой области созданы выгодные условия для реализации на территории региона инвестиционных проектов. Мы постоянно работаем над повышением привлекательности всех отраслей экономики и социальной сферы», - не раз отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1467 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899