Вход
Пишите нам

Задержаны подозреваемые в похищении липецкого депутата

17 февраля 2013г. 10:27 Происшествия
Задержаны подозреваемые в похищении липецкого депутата
   Полиция задержала пятерых подозреваемых в причастности к исчезновению депутата городского совета Михаила Пахомова, сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах региона.
   Напомним, ранее следователи выяснили последнее местонахождение народного избранника: 12 февраля он был в юго-западном округе Липецка. Вскоре появились основания полагать, что в отношении Пахомова совершено преступление. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Возбуждение дела в подобных случаях вовсе не означает, что следователи уверены в гибели потерпевшего — это лишь одна из версий. В случае пропажи людей дело по статье "убийство" возбуждают, чтобы иметь право продолжать поиски человека, поскольку без возбужденного дела они могут длиться не больше нескольких дней.
   Позже в Подмосковье полицейские остановили машину, у водителя которой нашли личные вещи пропавшего.
"Оперативниками по подозрению в причастности к совершению преступления были задержаны пять человек. В настоящее время устанавливается местонахождение потерпевшего", — сказал собеседник агентства.
   "Интерфакс", со ссылкой на источник в правоохранительных органах, уточняет, что задержанные являются неработающими жителями Липецка, некоторые из которых ранее были судимы.
   В пресс-центре МВД РФ подтвердили задержания, пояснив, что в настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия. 
Количество показов: 1767 Источник: http://ria.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897