Вход
Пишите нам

Гендиректора ООО «ЛТК «Свободный Сокол» отпустили под залог три миллиона рублей

27 июня 2019г. 16:11 Происшествия
Гендиректора ООО «ЛТК «Свободный Сокол»  отпустили под залог три миллиона рублей
Правобережный районный суд  Липецка избрал меру пресечения в отношении гендиректора ООО «ЛТК«Свободный Сокол» Игоря Ефремова. Он отпущен под залог в три миллиона рублей. 26 июня 2019 года Ефремову органами предварительного следствия было предъявлено обвинение в  мошенничестве в особо крупном размере. В рамках расследования уголовного дела Игорь Ефремов не задерживался.

Следователь, которая ведет дело,  просила суд избрать в отношении гендиректора ООО «ЛТК«Свободный Сокол» меру пресечения в виде залога в размере 5 млн рублей. В обоснование ходатайства следователь указала, что Ефремов обвиняется в совершении тяжкого преступления группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, ранее не судим, занимает должность генерального директора предприятия,  имеет  влияние на персонал. Кроме того, имеет заграничный паспорт, вследствие чего может скрыться от предварительного следствия, покинув территорию Российской Федерации. Обвиняемый и его защитники не возражали против избрания такой меры пресечения, попросив однако снизить размер залога до 3 млн рублей.

Суд  постановил избрать Игорю Ефремову меру пресечения в виде залога в размере 3 млн рублей. Ему запрещено общаться со свидетелями и потерпевшими по уголовному делу. Он  обязан являться по вызову в правоохранительные органы и суд.  Обвиняемый должен внести денежные средства в качестве залога до 28 июня 2019 года. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Липецкий областной суд.
Количество показов: 642 Источник: пресс-служба Липецкого областного суда
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899