Вход
Пишите нам

Липчанка ответит перед судом за избиение полицейского

10 июня 2013г. 17:10 Происшествия
Липчанка ответит перед судом за избиение полицейского
Следственным отделом по Правобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ(применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
По версии следствия, 22 мая 2012 года около 24 часов обвиняемая, находясь около кафе «Трактир» в городе Липецке выражалась нецензурной бранью, чем нарушала общественный порядок, на замечания сотрудников полиции не реагировала. При задержании она оказала полицейским сопротивление. Доставленная в помещение отдела полиции УМВД России по городу Липецку женщина, продолжая противоправное поведение, нанесла сотруднику полиции удары рукой и ногой, причинив ему вред здоровью средней тяжести.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 845 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899