Вход
Пишите нам

Липецкий дебошир-алкоголик предстанет перед судом

19 июня 2013г. 12:21 Происшествия
Липецкий дебошир-алкоголик предстанет перед судом
Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего  местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. "умышленное причинение легкого вреда здоровью", ст. "угроза убийством" и ст. "убийство".
По версии следствия, 16 февраля 2013 года в городе Липецке в квартире дома по улице Жуковского обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанес 27-летнему знакомому,  проживающему в этом же доме, удар молотком в область головы, а затем, демонстрируя молоток, угрожал ему убийством. Позже, 7 марта в этой же квартире после совместного распития спиртного он нанес два удара ножом в область груди 32-летней женщине. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 866 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 890