Вход
Пишите нам

Похитители колес задержаны в Липецке

16 декабря 2013г. 11:24 Происшествия
Похитители колес задержаны в Липецке
Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от жителя дома в 15-м микрорайоне Липецка. Двое мужчин пытались снять колеса с автомобиля «Renault». Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали двух неработающих жителей областного центра 1989 и 1990 годов рождения, которые с помощью инструментов снимали колеса с автомобиля. Как установлено полицейскими, злоумышленники планировали увезти похищенное на своем автомобиле "ВАЗ-2107".
Кроме того, сотрудниками уголовного розыска в минувшие выходные установлена причастность 35-летнего ранее судимого жителя Елецкого района к совершению кражи четырех колес с автомобиля "Лада-Приора". Преступление произошло 2 декабря 2013 года. С припаркованного у дома по улице Мичурина автомобиля ночью были похищены колеса. Полицейскими также установлена личность соучастника данного преступления. 
В настоящее время в рамках возбужденных уголовных дел проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступлений. Задержанные отрабатываются на причастность к аналогичным фактах хищения в областном центре.
Количество показов: 755 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 893