Вход
Пишите нам

В Липецке будут судить автовладельца, который оскорбил полицейского

28 августа 2012г. 12:19 Происшествия
В Липецке будут судить автовладельца, который оскорбил полицейского
   Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
   По версии следствия, 2 мая 2012 года около 10 часов утра в районе остановки общественного транспорта «Площадь Героев» в городе Липецке водитель автомобиля не мог проехать из-за стоявших рядом автомобилей, в том числе и служебного полицейского автомобиля. Обвиняемый стал вести себя агрессивно, выражаться нецензурной бранью, на что ему было сделано замечание сотрудником полиции. В ответ мужчина в неприличной форме с использованием грубых нецензурных выражений, унижающих честь и достоинство представителя власти - участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Липецку, начал его оскорблять.
   В настоящее время следствием собраны доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.  
Количество показов: 2890 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899