Вход
Пишите нам

В Липецке ищут убийц 25-летнего мужчины, считавшегося без вести пропавшим

15 июля 2013г. 17:45 Происшествия
В Липецке ищут убийц 25-летнего мужчины, считавшегося без вести пропавшим
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области по факту обнаружения тела Алексея Новикова, ранее считавшегося пропавшим без вести, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 7 июля 2013 года в реке Дон в районе села Юрьево Задонского района Липецкой области обнаружено тело неизвестного мужчины. Впоследствии личность погибшего была установлена, им оказался 25-летний житель города Ельца Липецкой области Алексей Новиков, по факту безвестного исчезновения которого следствием проводилась доследственная проверка.

Согласно заключению экспертов смерть потерпевшего наступила в результате утопления в воде. С учетом всех обстоятельств, предшествующих гибели Новикова, у следствия появились основания предполагать, что его смерть носит криминальный характер.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, а также на установление лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 974 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897