Вход
Пишите нам

В перевернувшемся «Ауди» пострадала маленькая девочка

8 июля 2019г. 09:37 Происшествия
В перевернувшемся «Ауди» пострадала маленькая девочка
С 5 по 7 июля автоинспекторы зарегистрировали 12 аварий, в которых пострадали 17 человек и 1 погиб.

6 июля в Задонском районе на автодороге Ольшанец – Каменка 35-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водителя иномарки и двух его пассажиров, в том числе четырехлетнюю девочку госпитализировали.

В пятницу, 5 июля, в Ельце на улице Новолипецкая 58-летний водитель скутера, по предварительным данным, нарушил боковой интервал и столкнулся с ВАЗ-2106. Скутериста госпитализировали.
В тот же день в селе Казинка Грязинского района 60-летний мотоциклист, по предварительным данным, нарушил боковой интервал и столкнулся с движущейся навстречу «Ладой-Калиной». ДТП пострадали водитель мотоцикла и его пассажир, их госпитализировали. От полученных травм пассажир мотоцикла скончался.

В субботу в Липецке на улице Артемова столкнулись «Рено» и «Форд». В столкновении пострадал 13-летний пассажир первой иномарки, его госпитализировали.

В тот же день в Задонском районе 16-летний подросток без прав за рулем «Лады-Калины» не справился с управлением, и машина перевернулась. Юного водителя и его 13-летнюю пассажирку госпитализировали.

Тогда же в селе Пожарово Измалковского района 16-летний мотоциклист, по предварительным данным, нарушил боковой интервал и столкнулся с «Ладой-Калиной». Подростка госпитализировали. Отметим, у него не было прав на управление мотоциклом.

Автоинспекторы напоминают, что при выявлении фактов нарушения ПДД несовершеннолетними водителями информацию передают в подразделение по делам несовершеннолетним. Родителям грозит предупреждение или штраф в 500 рублей. К тому же за передачу транспорта подростку без водительского удостоверения грозит штраф в 30 тысяч рублей.
Количество показов: 1228 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888