Вход
Пишите нам

За приобретение и хранение наркотиков липчанин получил год тюрьмы

9 июля 2013г. 11:19 Происшествия
За приобретение и хранение наркотиков липчанин получил год тюрьмы
Приговором Советского районного суда ранее не судимый 29-летний липчанин признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.
В декабре 2012г. мужчина приобрел у неустановленного следствием лица два пакетика с наркотической смесью общим весом 1,17 г., содержащей в своем составе героин.
За приобретенный товар подсудимый расплатился, переведя 5 тыс. руб. на указанный ему номер через терминал ЗАО «Связной».
Спрятанный в пачку сигарет наркотик подсудимый хранил при себе до момента его задержания в результате успешных оперативных мероприятий УФСКН России по Липецкой области по пресечению распространения наркомании на территории региона.
Действия виновного были квалифицированы по ст."незаконные приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств крупном размере".
Свою вину подсудимый признал в полном объеме, заявив ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, предусматривающего назначение более мягкого наказания.
По результатам рассмотрения уголовного дела ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 года.
Количество показов: 750 Источник: пресс-служба прокуратуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899