Вход
Пишите нам

Житель Грязей пойдет под суд за избиение сына

29 июня 2015г. 14:53 Происшествия
Житель Грязей пойдет под суд за избиение сына
СО по г. Грязи СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
По версии следствия, днем 20 февраля 2014 года обвиняемый в ходе ссоры со своим несовершеннолетним сыном нанес ему по левой руке не менее 3 ударов металлическим инструментом для штукатурных работ (правилом), в результате чего 17-летний подросток получил перелом. Обратившись за помощью в медицинское учреждение, потерпевший скрыл истинную причину полученной травмы. И только спустя несколько месяцев в ходе очередной ссоры с отцом, он рассказал о случившемся матери. Женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности своего мужа.
В ходе предварительного следствия мужчина вину в совершении преступления признал и в содеянном раскаялся. В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения с последующей передачей в суд для рассмотрения по существу.   
Санкция данной статьи УК РФ предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.
Количество показов: 928 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886