Вход
Пишите нам

Житель Липецкой области обвиняется в убийстве и краже

3 июля 2015г. 09:57 Происшествия
Житель Липецкой области обвиняется в убийстве и краже
Следователи Липецкой области завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя села Боринское. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия, ночью 10 октября 2014 года обвиняемый с целью наживы, разбив стекло автомобиля «Шевроле-Лачетти», похитил радар-детектор и переднюю панель от автомагнитолы. Спустя 5 дней обвиняемый, находясь на улице Левоневского в Липецке в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим 22-летним знакомым и ударил его несколько раз ножом. От полученных ранений потерпевший в этот же вечер скончался в больнице.
В ходе следствия обвиняемый вину в совершении кражи признал, а по обстоятельствам совершенного им особо тяжкого преступления от дачи показаний отказался. Вместе с тем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 816 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899