Вход
Пишите нам

Более 700 липецких полицейских будут дежурить во время «Последнего звонка»

20 мая 2014г. 16:19 Образование
Более 700 липецких полицейских будут дежурить во время «Последнего звонка»
В 255 образовательных учреждениях области 23 мая выпускники услышат последний звонок. Полиция усиливает меры безопасности по обеспечению охраны и порядка на объектах, где будут проходить торжественные мероприятия. Будут задействованы более 700 полицейских. В каждой школе будут дежурить по два сотрудника полиции, в числе которых представители подразделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, ГИБДД, а также родительская общественность.
В 65 школах в обеспечении пропускного режима полицейским окажут помощь сотрудники частных охранных предприятий.
Традиционно наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб будут приближены к школам, где проходят "Последние звонки". Все учреждения и прилегающие к ним территории будут обследованы кинологами со служебными собаками.
Особое внимание уделят обеспечению безопасности дорожного движения, проведению антитеррористических и противопожарных мероприятий. Будут патрулироваться парки, скверы, набережные. Органы правопорядка уделят особое внимание выявлению и пресечению фактов распития алкогольной продукции и продажи спиртных напитков несовершеннолетним.
Количество показов: 755 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886